Загрузка

Промсвязьбанк и Mastercard пригласили своих клиентов в театр

Промсвязьбанк и Mastercard пригласили своих клиентов – участников программы премиального обслуживания Orange Premium Club на спектакль по знаменитой пьесе Александра Вампилова «Старший сын», который показали в театре имени Федора Волкова в Ярославле.

«Клиенты премиального сегмента Промсвязьбанка являются участниками программы Orange Premium Club, по которой предоставляются особые преимущества для держателей премиальных карт Mastercard Промсвязьбанка. Эту программу банка мы развиваем совместно, и в том числе наполняем ее такими событиями и мероприятиями, как театральный вечер в Ярославле», - прокомментировал  директор по развитию бизнеса  Mastercard в России Хамзат Парагульгов

Зрителям показали театральную историю, полную лирики, светлой грусти и веры в человека, которая обрела новое звучание в авторской постановке Павла Сафонова. «Прекрасный спектакль, очень яркая и талантливая игра актеров! Мы получили самые приятные впечатления. И спасибо банку и Mastercard за приглашение на спектакль!» – поделилась своими впечатлениями клиентка Orange Premium Club Надежда Рядкова.

«Дарить клиентам приятные встречи – одна из наших хороших традиций. Безусловно, для этого нужен интересный повод. Сегодня это театральный спектакль, где задействованы известные мастера современной сцены. Но важны и теплая атмосфера общения в неформальной обстановке, и приятное совместное времяпрепровождение, новые знакомства и деловые контакты», –  считает вице-президент – управляющий ярославским филиалом банка Алексей Богачев.

После спектакля был организован фуршет, во время которого гости участвовали в викторине, знакомились с интересными фактами из театральной истории, слушали живую музыку и общались.

ПАО «Промсвязьбанк»


Подписаться в Telegram