Интрига противостояния сохраняется.
Как и предполагалось, равные по определению на сегодняшний день игровые возможности двух коллективов не позволили никому из них создать подавляющее преимущество. Тем не менее, на чужой площадке ярославцы выглядели в
В первом периоде после серии взаимных атак инициативу взял на себя забивающий защитник «Локомотива» Стаффан Кронвалль. Подхватив шайбу у синей линии, он неожиданно продвинулся вперед, вышел на ворота и в ближнем бою, как заправский нападающий, открыл счет — 1:0.
Вторая двадцатиминутка началась атаками хозяев. На
Третий период прошел под диктовку хозяев площадки. Опасные моменты у наших ворот возникали один за другим. Но на высоте был вратарь «Локомотива» Кертис Сэнфорд. И, тем не менее, череповчанин Станислав Егоршев снова уравнял шансы — 2:2. Опасные моменты создавали и наши хоккеисты, но не везло.
А в концовке периода провал ярославцев в защите позволил хозяевам забить третью, решающую шайбу.
Ярньюс. Нет — Ярославль