Загрузка
i
Рекламодатель:Управление здравоохранения Липецкой области
ИНН:4825005085
ERID:2Vtzqxf14a3
Липецк-здоровье

Промсвязьбанк упрощает доступ компаний МСБ к участию в госзаказах

ОАО «Промсвязьбанк» запускает новое предложение для компаний малого и среднего бизнеса – участников госзаказов в рамках государственных и муниципальных нужд, согласно изменениям ФЗ №-44.

Предложение включает комплекс банковских продуктов: кредит или кредитная линия, тендерная гарантия, гарантия возврата аванса, гарантия исполнения обязательств по контракту, гарантия на гарантийный период.

Максимальная сумма лимита финансирования зависит от категории клиента, и для компаний малого бизнеса составляет 5 млн рублей, для среднего бизнеса – 10 млн рублей.* В рамках лимита клиент может воспользоваться как одним продуктом, так и несколькими предложениями из пакета. Лимит устанавливается на срок до двух лет. Обеспечение и поручительство компаний группы не требуется. Срок принятия решения банком не превышает пяти рабочих дней после подаче клиентом полного пакета документов.

«Упрощение доступа к участию в госзаказах – эффективная форма поддержки малого и среднего бизнеса. Мы предлагаем клиентам МСБ комплексный продукт, позволяющий закрыть максимум потребностей компаний при реализации госконтракта. Воспользовавшись новым предложением Промсвязьбанка, участники госзаказа получают не только выгодное финансирование, но и экономят свое время», - считает Константин Басманов, старший вице-президент, руководитель блока «Малый и средний бизнес» Промсвязьбанка.

Подробная информация о пакетном предложении для участников госзаказов в рамках ФЗ № 44 на сайте банка по ссылке, телефоны для информации в Ярославле (4852) 78-18-46, 78-18-47.

_____________________

* К клиентам малого бизнеса относятся юридические лица, индивидуальные предприниматели и лица, занимающиеся частной практикой в установленном законодательством РФ порядке, при условии, что общий объем годовой выручки клиента или группы компаний, в которую входит клиент, за последний календарный год не превышает: для Москвы, Московской области, Санкт-Петербурга, Ленинградской области – 540 млн рублей, для других регионов – 360 млн рублей.

К сегменту среднего бизнеса относятся компании (группы компаний), выручка которых за последний календарный год составляет от 540 млн до 1,5 млрд рублей, бизнес которых располагается в Москве, Московской области, в Санкт-Петербурге и Ленинградской области, и от 360 млн до 1,5 млрд рублей, бизнес которых располагается в остальных регионах РФ.

Ярньюс.Нет – Ярославль


Подписаться в Telegram
i
Рекламодатель:Управление здравоохранения Липецкой области
ИНН:4825005085
ERID:2Vtzqxf14a3
Липецк-здоровье