ЯрНьюс рассказывал о том, что заместитель главы Рыбинска по городскому хозяйству Алишер Рустамов планирует возглавить Гаврилов-Ямский муниципальный округ, в котором проживает уже более пяти лет.
Новым ответственным за ЖКХ в Рыбинске стал Михаил Кузнецов, являющийся действующим депутатом муниципалитета Ярославля. В сфере ЖКХ Михаил Александрович имеет 20-летний опыт.
Прошел путь от специалиста жилищно-коммунального отдела до заместителя директора департамента ЖКХ Ярославской области, много лет возглавлял районную администрацию, а затем курировал вопросы жилищно-коммунального хозяйства в должности заместителя мэра
Также Рудаков подчеркнул, что Михаил Кузнецов отлично знает Рыбинск и хорошо знаком как с местной системой городского хозяйства, так и с инфтраструктурой.
Задач в сфере городского хозяйства в Рыбинске много. Основными ставлю подготовку к следующему отопительному сезону, реализацию проектов по благоустройству этого года