Загрузка

Промсвязьбанк запустил пилотный проект с компанией «ТНС Энерго» в Ярославле

Промсвязьбанк совместно с одной из крупнейших независимых энергосбытовых компаний России «ТНС Энерго» предложил своим клиентам  карту «ТНС Энерго» и программу лояльности.

Держателям этой карты доступны особые привилегии: ежемесячное начисление баллов до 10% от суммы операций за оплату услуг ЖКУ,  которыми можно оплатить до 100%  счета за электроэнергию в интернет-банке Промсвязьбанка, начисление баллов в сумме до 6% годовых на остаток, баллы за другие траты по карте в размере 1% от суммы операций.  Один балл равен 1 рублю, потраченному со счета карты.
Обслуживание карты бесплатно при соблюдении двух условий: минимальный остаток по карте в течение месяца - от 30 000 рублей или суммарный оборот по карте в месяц - от 15 000 рублей. В других случаях плата за обслуживание составляет 50 рублей ежемесячно.

Такую карту категории Mastercard World можно бесплатно заказать на сайте Промсвязьбанка или на сайте «ТНС Энерго» и оформить бесплатную доставку на дом.
- Карта «ТНС Энерго» позволит повысить не только собираемость платежей за электроэнергию, но  и поможет держателям этих карт сэкономить и получить дополнительные бонусы, которыми легко можно оплатить минимум один ежемесячный платеж в год, - тметил вице-президент - управляющий ярославским филиалом ПАО «Промсвязьбанк» Алексей Богачев.
В феврале эти карты стали доступны также жителям Нижнего Новгорода, а в течение года Промсвязьбанк планирует подключить к проекту ещё всемь регионов, в которых работает компания «ТНС Энерго».


Подписаться в Telegram