Приводим текст комментария полностью:

«Этот урод-подросток, другого слова не подберу, бродяжничая ночью в Рыбинском районе, чуть было не сделал трупами шесть человек. Метнул металлический лом в проходящую машину, разворотив ей бампер и пробив радиатор. После чего машина, следующая во встречном направлении, налетела на этот же лежащий на дороге лом, в результате чего у неё оторвалось заднее колесо, и только мастерство водителя и отсутствие встречных машин позволили избежать трагического исхода. Материальный ущерб нанесён немалый. И с кого теперь за это спрашивать? Подросток, ничтоже сумняшеся, пояснил, что идёт от дедушки, который ночью отправил его назад к родителям в город Тутаев пешком (????). А лом кинул потому, что ему не понравились проезжающие мимо него машины».

Водитель машины догнал и поймал мальчишку, а затем вызвал полицию. Вот так и нашли "потеряшку".

29 октября примерно в полдесятого утра подросток пошел из дома бабушки в Тутаеве на улице Моторостроителей в сторону своей школы. Однако как оказалось позже, в школе не появлялся, не пришел и домой. Родители мальчика после самостоятельных неудачных поисков обратились в полицию.

На поиск мальчика был  поднят личный состав Тутаевского МО МВД России, на следующий день 30 октября подключились сотрудники различных служб и подразделений полиции, волонтеры.

Многие люди не остались равнодушными, и уже в этот день стали поступать сообщения, что кто-то видел подходящего под приметы мальчишку идущим по обочине трассы, кто-то – переправлявшимся на пароме. Все сообщения проверялись и отрабатывались полицией и волонтерами.

Вечером 31 октября мальчика нашли живым и здоровым.

Ярньюс.Нет – Ярославль

Новости по теме:

В Тутаеве пропал 13-летний мальчик

Возбуждено уголовное дело по факту исчезновения мальчика в Тутаеве

Пропавшего 13-летнего мальчика из Тутаева нашли живым и здоровым