Загрузка

11 ноября в России стартует акция Сбербанка «Зеленый день»

В банке прогнозируют, что «Зеленый день» станет самым выгодным днем в нашей стране.

11 ноября в России стартует акция Сбербанка «Зеленый день»

Акцию «Зеленый день» Сбербанк проводит уже второй год подряд. Ее основная идея – создать в России аналог «Черной пятницы», во время которой люди могут купить разнообразные товары и услуги с очень приличными скидками.

«Зеленый день» приурочен к дню рождения Сбербанка, который в этом году отметит свое 178-летие. Вот только в эти праздничные дни банк будет не получать подарки, а наоборот – дарить их всем жителям России  - клиентам и не только клиентам банка, сотрудникам и партнерам. Скидки на свои услуги представят более 150 компаний. «Магнит», «Ламода», «Эльдорадо», «Адамас», Simple, Bosco, Samsung, «Крокус Групп», «Иль де Ботэ», «Дочки-Сыночки», Daimler, «Авилон», Huawei, Philips, New Balance, «Газпром нефть», «Гемотест», Skyeng — вот далеко не полный список компаний, которые примут участие в «Зеленом дне».

Все участники акции предложат специальные условия на свои товары и услуги, воспользоваться которыми можно в дни проведения «Зелёного дня»: 11 и 12 ноября — для частных клиентов, с 11 по 17 ноября — для корпоративных клиентов.

Как рассказал управляющий Ярославским отделением ПАО Сбербанк Вадим Лушин, потребительский кредит можно будет получить по специальной ставке. Также при покупке квартиры через портал «ДомКлик» партнеры акции, а это несколько сотен застройщиков,  предоставляют скидки от 0,5 до 17,8% . Предусмотрены скидки до 50% на ряд страховых продуктов СК «Сбербанк страхование» и СК «Сбербанк страхование жизни» и возврат до 100% бонусов СПАСИБО за покупки в рамках акции у партнеров программы лояльности («Республика», «Л’Этуаль», «Литрес», сеть аптек «НЕОФАРМ» и др).

Автолюбителей, возможно, в эти дни должна заинтересовать оплата штрафов ГИБДД без комиссии, а юридических лиц - повышенный кешбэк 10% по новым бизнес-картам, новым клиентам - скидки на пакеты услуг по РКО.

Впервые акция «Зелёный день» прошла в 2018 году. Она стала удачной для всех: участники смогли получить качественные услуги и товары по аукционной стоимости, партнеры отметили рост продаж в разы, банк получил рекордный объем заявок на кредиты и увеличил продажи продуктов компаний своей экосистемы. В 2018 году предложениями компаний — участников акции «Зелёный день» воспользовалось более 2,5 миллионов жителей России.

В этом году впервые в «Зелёном дне» масштабно представлены компании экосистемы Сбербанка: Okko, Беру, «Ситимобил», Delivery Club, DocDoc, «Сбербанк Лизинг», «Сбербанк Факторинг», «Деловая среда», «Яндекс.Деньги», «Эвотор», «Сбербанк АСТ» и другие.

Для того, чтобы воспользоваться всеми предложениями «Зеленого дня», нужно зарегистрироваться на www.sberbank.ru/178. После этого для вас станет доступна первая – серебряная – категорияпредложений от партнеров Сбербанка:

- Онлайн-кинотеатр Okko предоставит бесплатную подписку до конца года на просмотр более 20 000 фильмов, сериалов и мультфильмов,

- Сбербанк-страхование - 40-процентную выгоду на страховую программу «Защита дома»,

- Любителей футбола ждет двухнедельная бесплатная подписка «Англия. Премьер-Лига».

Следующая категория – золотая. Чтобы ее открыть, достаточно пройти небольшой опрос, после которого вы получите еще ряд интересных предложений. Например,

- 20-процентную скидку на поездки 11 и 12 ноября с такси «Ситимобил»,

- 25-процентную скидку на товары на сайте «Дочки-сыночки».

А те, кто откроет изумрудную категорию, смогут воспользоваться, в частности,  скидками до 50% на специальный ассортимент Philips Avent, - 35-процентной скидкой на серию Huawei Mate20.

Для того, чтобы открыть изумрудную категорию, надо пригласить к участию в акции «Зеленый день» несколько своих родственников, друзей или знакомых.

Но и это еще не все. К празднику маркетплейс «Беру!» подготовил распродажи со скидкой до 50%, медицинский сервис DocDoc предложит консультации врачей со скидкой до 24%, «Сбербанк Лизинг» - специальные условия на приобретение автомобилей в лизинг, а «Деловая среда» - образовательные курсы «120 секунд» для предпринимателей со скидкой 65%.

Добавим, что названия многих других фирм и компаний, которые примут участие в «Зеленом дне», пока держатся в секрете, а это значит, что всех нас 11 ноября ждет еще немало приятных сюрпризов.

 

ПАО Сбербанк, генеральная лицензия Банка России на осуществление банковских операций № 1481 от 11.08.2015

Оставить свои комментарии можно в нашей группе «ВКонтакте» и в дзен-канале ЯрНьюс. Подписывайтесь, читайте и обсуждайте наши новости там.


Лента новостей

Форвард ярославского «Локомотива» стал лучшим блогером-хоккеистом
Форвард ярославского «Локомотива» стал лучшим блогером-хоккеистом

Он обошел нападающего «Ак Барса» и защитника «Салавата Юлаева».

02.06.2026 в 18:01
В Ярославской области подвели итоги Недели предпринимательства
В Ярославской области подвели итоги Недели предпринимательства

Мероприятия, приуроченные ко Дню российского предпринимателя, посетило более 1000 участников, которые обменялись опытом и установили деловые контакты.

02.06.2026 в 17:57
В Ярославской области поймали украинскую шпионку
В Ярославской области поймали украинскую шпионку

Ее задержали силовики.

02.06.2026 в 17:20
Банк Уралсиб стал лауреатом премии «Сравни» в номинации «Кредитная карта года»
Банк Уралсиб стал лауреатом премии «Сравни» в номинации «Кредитная карта года»

Кредитная карта «120 дней на максимум» Банка Уралсиб получила награду в номинации «Кредитная карта года» – ее признали лучшей среди аналогичных продуктов на рынке в рамках IV ежегодной премии «Сравни».

02.06.2026 в 17:11
i
Рекламодатель:ИП Герасимов А.И
ИНН: 760600154874
ERID: 2VtzqwJmcKk
Предзаказ_Ангел
Ремонт дороги Игнатово – Шебунино в Ярославском округе начнут в этом году
Ремонт дороги Игнатово – Шебунино в Ярославском округе начнут в этом году

ГБУ ЯО «Проектный институт» завершает разработку сметной документации.

02.06.2026 в 17:10
Ярославцам запретили купаться в Которосли
Ярославцам запретили купаться в Которосли

Оповещение распространяют власти.

02.06.2026 в 17:01
В Ярославле снова запретили лежать на лавочках
В Ярославле снова запретили лежать на лавочках

Об этом сообщает «Коммерсант-Ярославль» со ссылкой на ответ мэрии общественнику Сергею Казанскому.

02.06.2026 в 15:40
В Ярославской области вновь ждут грозу и сильный ветер
В Ярославской области вновь ждут грозу и сильный ветер

Погода ухудшится в ближайшую среду.

02.06.2026 в 15:11
i
Рекламодатель: АО «Специализированная служба по вопросам похоронного дела» г. Ярославля
ИНН: 7604372910
ERID: 2VtzqxdqzHL
Муниципальные похороны_свеча
Минэкономразвития поддержит программу «Пять морей и озеро Байкал»
Минэкономразвития поддержит программу «Пять морей и озеро Байкал»

На финансирование заявлено шесть туристических проектов на 32,6 млрд рублей.

02.06.2026 в 15:08
В Ярославле начали ремонт куполов храма с тысячной купюры
В Ярославле начали ремонт куполов храма с тысячной купюры

Как свидетельствует корреспондент ЯрНьюс, их закрыли лесами.

02.06.2026 в 15:03
Инсайдеры назвали зарплату Квартальнова в ярославском «Локомотиве»
Инсайдеры назвали зарплату Квартальнова в ярославском «Локомотиве»

И сообщают, что «железнодорожники» вели переговоры с тренером-иностранцем.

02.06.2026 в 13:32
В Переславле детей угощали просроченным мороженым
В Переславле детей угощали просроченным мороженым

Во время праздника 1 июня.

02.06.2026 в 12:53
В Ярославле начинается строительство детского сада в Тверицах
В Ярославле начинается строительство детского сада в Тверицах

Контракт с подрядной организацией заключен в конце весны.

02.06.2026 в 12:21
У памятника археологии под Гаврилов-Ямом стал лучше интернет
У памятника археологии под Гаврилов-Ямом стал лучше интернет

Об этом сообщили в пресс-службе МТС.

02.06.2026 в 12:17
В Рыбинске заключат госконтракт на Ятроллейбусы до 2033 года
В Рыбинске заключат госконтракт на Ятроллейбусы до 2033 года

Об этом заявил губернатор Михаил Евраев.

02.06.2026 в 11:52
Памятники Мельгунову и Вахромееву могут установить в центре Ярославля
Памятники Мельгунову и Вахромееву могут установить в центре Ярославля

Информация об этом содержится в проекте обеспечения сохранности объектов культурного наследия при благоустройстве.

02.06.2026 в 11:01
Ярославский суд отказался от банкротства Ленинского рынка
Ярославский суд отказался от банкротства Ленинского рынка

Иск в арбитраж еще в январе 2026 подала налоговики.

02.06.2026 в 10:51
В Ярославле утром перевернулась легковушка
В Ярославле утром перевернулась легковушка

В Дзержинском районе.

02.06.2026 в 10:35
Суд обязал мэрию отремонтировать Суринский путепровод до конца 2027 года
Суд обязал мэрию отремонтировать Суринский путепровод до конца 2027 года

С иском в Дзержинский районный суд Ярославля обращалась Ярославская транспортная прокуратура.

02.06.2026 в 10:15
У жительницы Ярославля из-за долгов забрали две машины
У жительницы Ярославля из-за долгов забрали две машины

Одну из которых ее муж пытался спрятать.

02.06.2026 в 10:01
На новых детских СберКартах появились герои Союзмультфильма
На новых детских СберКартах появились герои Союзмультфильма

Ко Дню защиты детей Сбер выпустил детские СберКарты в лимитированном дизайне с любимыми героями Союзмультфильма «Ну, погоди!», «Простоквашино» или «Приключения Пети и Волка».

02.06.2026 в 09:03
В Ярославской области за 7,5 миллионов благоустроят мемориал Т-34
В Ярославской области за 7,5 миллионов благоустроят мемориал Т-34

Соответствующая закупка по поиску подрядчика уже объявлена.

02.06.2026 в 08:01
В Рыбинске пассажиры жалуются на перевозчика, не выключающего печки
В Рыбинске пассажиры жалуются на перевозчика, не выключающего печки

И не включающего кондиционеры в салонах автобусов.

02.06.2026 в 07:01

Видео

Все видео

Фоторепортажи

Все фоторепортажи

Самое читаемое

i
Рекламодатель:ООО "КЕХ еКоммерц"
ИНН: 7710668349
ERID: 2VtzqxUuLP9
Авито_Мах
Мобилизация_СВО
2026-06-03 02:04:51