Загрузка

TELETRADE: МЫ ЧЕСТНО ВЫПОЛНЯЕМ ОБЯЗАТЕЛЬСТВА

За более чем 20 лет присутствия в Средней Азии TeleTrade не изменила высоким стандартам сервиса и является одним из признанных лидеров рынка. В основе стратегии развития – корпоративные ценности, опыт и знания специалистов. Результатами усилий являются благодарность и доверие клиентов. Читайте интервью директора по развитию ГК TeleTrade в Республике Казахстан Марлена Нусупбекова.

TELETRADE: МЫ ЧЕСТНО ВЫПОЛНЯЕМ ОБЯЗАТЕЛЬСТВА
  • TELETRADE: МЫ ЧЕСТНО ВЫПОЛНЯЕМ ОБЯЗАТЕЛЬСТВА
  • TELETRADE: МЫ ЧЕСТНО ВЫПОЛНЯЕМ ОБЯЗАТЕЛЬСТВА

Скоро в Казахстане может быть введено государственное лицензирование для брокерских (дилерских) компаний. Как вы готовитесь к работе в новых условиях?

Надо сказать, что Казахстан в этом вопросе движется в фарватере глобальной тенденции. О госрегулировании говорят, например, и в Украине, и в Грузии. И поскольку TeleTrade – международный бренд, то, прежде всего, в каждой стране мы всегда работаем в рамках национального законодательства.

Как показывает опыт Белоруссии, России, Европейского союза, государственное регулирование в целом позитивно сказывается на отрасли. Имидж рынка Форекс только выигрывает от этого.

Так что мы с оптимизмом смотрим на грядущие изменения. Когда станут понятны новые требования закона и возникнет необходимость в получении лицензии, то мы предпримем конкретные шаги.

 

В чем, на Ваш взгляд, главная особенность работы компании в Казахстане?

Видимо, в том, что мы работаем в Казахстане. С одной стороны, нюансы, конечно же, есть, и они, кстати, вытекают, прежде всего, из характера нашего законодательства. Мы настраиваем работу подразделений, учитывая «местный колорит».

В то же время, что касается бизнес-процессов внутри компании, то здесь действуют корпоративные стандарты, которые в каждой стране в целом типичны и мало отличаются. С каждым клиентом мы работаем добросовестно. Честно выполняя свои обязательства, выстраивая долгосрочные отношения, мы получаем релевантный отклик. Клиенты награждают нас благодарностью. И это, пожалуй, самое важное.

Что в Португалии, что в Мексике, что в Кении – TeleTrade везде один и тот же. Меняются только условия, подход к клиентам остаётся один.

 

Так же, как и подход к сотрудникам?..

Да, примерно тоже самое. У меня есть возможность понаблюдать за работой коллег из других стран. В TeleTrade многие уже сделали карьеру. Энергичные и целеустремленные люди получают здесь интересную, познавательную, динамичную работу, в которой все завязано на личных показателях.

 

Что, на Ваш взгляд, больше всего привлекает клиентов в TeleTrade. Три главных достоинства компании.

История, масштаб, надежность.

 

На Ваш взгляд, может ли иметь трейдерская или инвесторская деятельность специфические национальные черты?

Я думаю, нет. Скорее всего, все зависит от уровня развития финансовых институтов в конкретном государстве, от уровня той же финансовой грамотности конкретного человека, от информированности. Национальность тут ни при чем. Намного больше значения имеет уровень образования.

 

Насколько высоким является аппетит к риску среди казахстанских трейдеров и инвесторов?

Рисковать своими деньгами никто не хочет. Большинству из нас деньги даются не так легко, чтобы разбрасываться ими. Но также понятно, что не бывает бизнеса с хорошим доходом да еще и без рисков. Поэтому все стараются минимизировать риски. Нашим клиентам, нацеленным на особо высокие прибыли, мы не устаем повторять: чем больше аппетит к прибыли, тем пропорционально выше будут риски.

 

Пожалуйста, назовите самые популярные финансовые инструменты среди казахстанских клиентов TeleTrade.

Возможно, как и во всем мире, это наиболее понятные и, так скажем, предсказуемые –EUR/USD, GBP/USD. Многим очень нравится торговать парой золото к доллару США (XAU/USD). В период большого ажиотажа вокруг криптовалют, в особенности биткоина, люди активно работали на паре ВТС/USD.

 

Сегодня представителем TeleTrade на территории Республики является компания Wall Street Invest Partners. Какие услуги оказывает эта компания?

Wall Street Invest Partners имеет 8 офисов на территории Казахстана и оказывает консалтинговые услуги. Регулярно проводятся семинары, мастер-классы. В компании ведется разработка программ дистанционного обучения. Также регулярно проводятся розыгрыши среди клиентов. Например, в этом году разыгрывается KIA Rio FL. В 2017 один из клиентов WSIP выиграл путёвку на двоих в Таиланд.

В Казахстане идет активная разработка государственной программы повышения уровня финансовой грамотности населения. WSIP по мере сил принимает участие в этой работе. Ведь чем выше будет грамотность, чем популярнее будет торговля на финансовом рынке, тем больше людей будут к нам обращаться.

 

Ваши пожелания клиентам TeleTrade в России.

Будьте терпеливыми и целеустремленными, работайте над собой, над уровнем своих знаний. И пусть удача сопутствует вам в каждой сделке. Больше сделок прибыльных, меньше убыточных. Всем мира, добра и отличного настроения!

 

 

 

.

Оставить свои комментарии можно в нашей группе «ВКонтакте» и в дзен-канале ЯрНьюс. Подписывайтесь, читайте и обсуждайте наши новости там.




Лента новостей

Ярославский «Локомотив» отпустил еще одного форварда
Ярославский «Локомотив» отпустил еще одного форварда

Команду покидает Степан Никулин.

25.06.2026 в 18:11
В Ярославской области расширение трассы М8 идет с опережением графика
В Ярославской области расширение трассы М8 идет с опережением графика

Об этом рассказали в правительстве региона.

25.06.2026 в 18:05
Ярославский форвард отвез Кубок Гагарина в Петропавловский парк
Ярославский форвард отвез Кубок Гагарина в Петропавловский парк

Также трофей побывал в Ярославском педуниверситете.

25.06.2026 в 18:03
Грозовой фронт задержится в Ярославской области
Грозовой фронт задержится в Ярославской области

Прогноз передаёт региональная система РСЧС.

25.06.2026 в 18:01
В Рыбинске из горевшего дома спасли ребёнка и троих взрослых
В Рыбинске из горевшего дома спасли ребёнка и троих взрослых

Подробности опубликовали в ГУ МЧС России по Ярославской области.

25.06.2026 в 17:38
i
Рекламодатель:ИП Герасимов А.И
ИНН: 760600154874
ERID: 2VtzqwcQk6f
КС_изделия из натурального камня
Павел Красковский обратился к ярославским болельщикам
Павел Красковский обратился к ярославским болельщикам

Свое обращение нападающий опубликовал в инстаграм.

25.06.2026 в 17:34
У ярославских автобусов прибавится остановок
У ярославских автобусов прибавится остановок

На пригородных маршрутах.

25.06.2026 в 17:18
В Ярославской области пройдет «Ночь диспансеризации»
В Ярославской области пройдет «Ночь диспансеризации»

В рамках этого проекта жители региона смогут проверить свое здоровье в вечернее время.

25.06.2026 в 16:33
Карта «120 дней на максимум» Уралсиба вошла в Топ-3 рейтинга самых выгодных кредитных карт
Карта «120 дней на максимум» Уралсиба вошла в Топ-3 рейтинга самых выгодных кредитных карт

Кредитная карта «120 дней на максимум» Банка Уралсиб заняла 2-е место в рейтинге наиболее выгодных кредитных карт для летнего отпуска, по версии Банки.ру.

25.06.2026 в 16:02
i
Рекламодатель: АО «Специализированная служба по вопросам похоронного дела» г. Ярославля
ИНН: 7604372910
ERID: 2Vtzqv2DL65
Похороны_забота о каждом_свеча
«Локомотив» поблагодарил Красковского за 13 сезонов в Ярославле
«Локомотив» поблагодарил Красковского за 13 сезонов в Ярославле

Форвард провел за «железнодорожников» 699 матчей, но юбилейную игру сыграет уже в Нижнем Новгороде.

25.06.2026 в 15:29
«Яндекс Недвижимость» предлагает ярославцам проверить свою интуицию в новой игре
«Яндекс Недвижимость» предлагает ярославцам проверить свою интуицию в новой игре

Теперь каждый жителя Ярославской области может примерить на себя роль инвестиционного брокера и проверить знание рынка недвижимости.

25.06.2026 в 15:00
Ушла Легенда: Павел Красковский покинул ярославский «Локомотив»
Ушла Легенда: Павел Красковский покинул ярославский «Локомотив»

Портал ЯрНьюс решил вспомнить самые яркие моменты выступлений 63-го номера за «железнодорожников».

25.06.2026 в 14:55
Ярославцы предложили переименовать «Арену-2000» и площадь Труда
Ярославцы предложили переименовать «Арену-2000» и площадь Труда

В честь чемпионства «Локомотива».

25.06.2026 в 14:01
Россияне готовы переплачивать мастерам с портфолио работ
Россияне готовы переплачивать мастерам с портфолио работ

По данным Авито Услуг, 84% спроса на услуги по ремонту и стройке приходится на объявления с портфолио.

25.06.2026 в 13:30
Ярославца привлекли за серийную дискредитацию армии
Ярославца привлекли за серийную дискредитацию армии

О наказании рассказали в Красноперекопском районном суде.

25.06.2026 в 13:11
Ярославские строители пошли в суд, чтобы вернуть зарплату
Ярославские строители пошли в суд, чтобы вернуть зарплату

С выплатами помогли судебные приставы.

25.06.2026 в 12:43
Из App Store пропали «Дзен», VK Video и «Одноклассники»
Из App Store пропали «Дзен», VK Video и «Одноклассники»

И еще несколько приложений.

25.06.2026 в 12:39
Ярославский нападающий проведет три года в Хабаровске
Ярославский нападающий проведет три года в Хабаровске

Именно на такой срок Ярослав Лихачев заключил контракт с «Амуром».

25.06.2026 в 12:04
В Ярославле организовали нелегальный техникум
В Ярославле организовали нелегальный техникум

В него набирали студентов на ряд специальностей.

25.06.2026 в 11:42
Полицейский в Ярославле помог необычным пешеходам
Полицейский в Ярославле помог необычным пешеходам

Для этого пришлось остановить движение.

25.06.2026 в 11:27
Жительница Ярославля просит Бастрыкина разобраться во врачебной ошибке
Жительница Ярославля просит Бастрыкина разобраться во врачебной ошибке

Которая, по ее мнению, случилась 4 года назад в одной из городских больниц.

25.06.2026 в 11:25
Прокуратура выявила загрязнение воздуха в Заволжском районе Ярославля
Прокуратура выявила загрязнение воздуха в Заволжском районе Ярославля

Представление внесено ярославскому бизнесмену.

25.06.2026 в 10:48
В Ярославской области суд не стал продлять арест курьера мошенников
В Ярославской области суд не стал продлять арест курьера мошенников

Его обвиняют в покушении на мошенничество.

25.06.2026 в 10:29
Подарки от T2 в программе «Больше» стали доступны абонентам всех операторов
Подарки от T2 в программе «Больше» стали доступны абонентам всех операторов

Раньше бонусами от Т2 могли пользоваться только абоненты компании, а теперь — абсолютно все желающие.

25.06.2026 в 10:16
В Рыбинске при ночном пожаре в многоэтажке пострадал жилец
В Рыбинске при ночном пожаре в многоэтажке пострадал жилец

Подробности сообщают в главном управлении МЧС России по Ярославской области.

25.06.2026 в 10:13
В аэропорту Ярославля разрешили выполнять полёты
В аэропорту Ярославля разрешили выполнять полёты

Об открытии рассказали в Росавиации.

25.06.2026 в 09:23
Чемпион ВХЛ подписал контракт с ярославским «Локомотивом»
Чемпион ВХЛ подписал контракт с ярославским «Локомотивом»

Об этом сообщает телеграм-канал «Лига инсайдеров».

25.06.2026 в 09:05
На ПМЮФ обсудили доступность помощи в возвращении родительских прав
На ПМЮФ обсудили доступность помощи в возвращении родительских прав

Все региональные детские омбудсмены заключили соглашения с местными адвокатскими палатами.

25.06.2026 в 09:01

Видео

Все видео

Фоторепортажи

Все фоторепортажи
i
Рекламодатель: Государственное казённое учреждение Ярославской области Центр занятости населения
(ГКУ ЯО ЦЗН)
ИНН: 7606037700
ERID: 2VtzqxcEpfK
14+
Центр Занятости населения_ярмарка вакансий

Самое читаемое

i
Рекламодатель:ООО "КЕХ еКоммерц"
ИНН: 7710668349
ERID: 2VtzqxUuLP9
Авито_Мах
Мобилизация_СВО
2026-06-25 19:44:16