Загрузка

Сезон кредитов уже начался!

Какие кредиты будут выгодны для тех, кто планирует путешествия и другие летние семейные мероприятия?

Сезон кредитов уже начался!

Об этом в преддверии летних отпусков и каникул нашим читателям рассказал заместитель управляющего ярославским филиалом Промсвязьбанка Юрий Бубнов.

- Юрий, вы уже почувствовали повышенный сезонный спрос на кредиты?

- Интерес к кредитам Промсвязьбанка достаточно высок в течение всего года, а сейчас, ближе к лету, он становится ещё больше. Рад сообщить, что у нас появилась кредитная программа для новых клиентов, которые к услугам нашего банка ранее не обращались. Программа подойдет как для финансирования небольших трат, например, на летнее путешествие, так и при планировании серьезных расходов, если вы хотите сделать ремонт или даже купить машину. Максимальная сумма кредита – до 750 000 рублей на срок до 60 месяцев. Для получения - достаточно иметь при себе паспорт, трудовую книжку и документ, подтверждающий доход (например, справку 2-НДФЛ). Оформить заявку на кредит можно в любом из офисов Промсвязьбанка. Средства можно получить как в офисе банка, так и дистанционно - в интернет-банке. Таким образом, клиент экономит время и сразу после одобрения может пользоваться заемными средствами.

- А каковы условия кредитования для тех, кто уже являются клиентами, например, для владельцев зарплатных карт?

- В Промсвязьбанке есть несколько льготных программ. Первая - для участников зарплатных проектов банка. Вторая - кредиты работникам бюджетной сферы (врачам, учителям, работникам административных государственных органов, сотрудникам органов внутренних дел, МЧС и так далее) – это так называемая программа кредитования госслужащих. Кроме того мы кредитуем своих надежных клиентов: это программа «Проверено временем». Эти клиенты уже брали в Промсвязьбанке кредиты ранее и добросовестно по ним рассчитались. Если говорить о процентных ставках по потребительским кредитам Промсвязьбанка, то они на сегодня одни из самых выгодных на рынке.

- Юрий, как правило, банки предлагают сейчас и обычные кредиты, и кредитные карты. Какие из них выгоднее?

- Если речь идет о небольших суммах, скажем так, о дополнительном кошельке на небольшие непредвиденные расходы, то здесь незаменимой будет кредитная карта. Промсвязьбанк предлагает своим клиентам кредитную Суперкарту, одна из главных особенностей которой – беспроцентный период погашения до 145 дней за первую покупку. На все последующие покупки действует льготный период до 55 дней. Если же речь идет о крупных расходах, которые вы спланировали заранее, то будет выгоднее взять обычный потребительский кредит.

- Во время отпуска подчас бывают такие ситуации, когда возникают непредвиденные расходы. Деньги нужны срочно, но нет возможности собрать документы и прийти в банк.

- Есть у нас кредит и на этот случай. Это новый для российского рынка онлайн-инструмент «Турбоденьги» по мгновенному кредитованию в мобильном и интернет-банке. Для получения кредита действующим клиентам Промсвязьбанка достаточно зайти в мобильное приложение PSB-Mobile или интернет-банк, указать сумму кредита (от 10 000 до 100 000 рублей) и срок (от 1 до 12 месяцев). Подача заявки осуществляется в два клика, все документы подписываются прямо в приложении, решение по кредиту принимается в течение нескольких минут. Получить такой кредит можно в режиме 24/7, в любой точке мира, деньги поступают на счет клиента в Промсвязьбанке.

- Летом традиционно повышается спрос и на ипотечные кредиты. Какие новые условия ипотечных программ Промсвязьбанка могут заинтересовать жителей Ярославля?

- Интересных моментов много. Они касаются как смягчения требований к заемщикам, так и снижения процентных ставок по всем нашим программам. Начну с первоначального взноса, требования к размерам которого принципиально снижены! По жилью на вторичном рынке – до 10%, а по строящимся объектам возможно полное отсутствие первоначального взноса в тех случаях, когда клиент выбрал квартиру у одного из аккредитованных банком застройщика. Также теперь в качестве первоначального взноса за квартиру можно использовать материнский капитал.

Чтобы получить кредит или увеличить его сумму, многие привлекают созаемщиков. Сегодня нами расширен состав этих лиц. В роли созаемщика, например, может выступать не только близкий родственник, но и гражданский супруг/супруга заемщика.

И ещё новый важный момент. Многих пугает объем документов, которые необходимо представить в банк для оформления ипотечного кредита. Сегодня эти хлопоты могут быть сведены к минимуму. У нас введен формат экспресс-ипотеки – программа называется «В ипотеку – налегке», название говорит само за себя. При рассмотрении документов банк учитывает заявленный доход заемщика, предоставлять в банк справку 2-НДФЛ и подтверждать стаж работы не нужно. Предложение действует как для первичного, так и для вторичного рынка. Ипотеку могут оформить наемные работники, индивидуальные предприниматели и собственники бизнеса.

- Юрий, с разнообразием кредитов мы познакомились. Но не редкий случай, когда у гражданина на руках уже есть несколько кредитных карт, да еще и обязательства по обычным потребительским кредитам, оформленным в разных банках.

- И, увы, это часто приводит к тому, что человек не справляется с платежами и оказывается в должниках, со всеми неприятными последствиями. Чтобы этого не случилось Промсвязьбанк готов предложить выход. У нас работает программа рефинансирования для физических лиц. Суть её проста. Если у вас несколько кредитов в разных банках, то вы можете объединить их в один кредит в Промсвязьбанке, по которому мы предложим вам выгодную ставку и поможем снизить ежемесячный платеж. При этом ваши кредиты в других банках будут автоматически погашены.

- Если у наших читателей ещё остались вопросы, подскажите, куда обратиться?

- Предварительно рассчитать сумму кредита можно, воспользовавшись кредитным калькулятором на нашем сайте psbank.ru. Для получения подробных консультаций и оформления услуг обращайтесь к нам в офисы. Я напомню адреса:

Ярославский филиал, 78-18-01, ул. Республиканская, 16;

офис «Центральный», 78-18-02, ул. Рыбинская, 46;

офис «На Советской», 78-18-03, ул. Советская, 64;

офис «На Пушкина», 78-18-04, ул. Пушкина, 2, корп. 2;

офис «Северный», 78-18-05, Ленинградский пр., 69а;

офис «Заволжский», 78-18-06, ул. Орджоникидзе, 27;

офис «Герцена», 78-18-07, пер. Герцена, 2;

офис «На Чкалова», 78-18-08, ул. Чкалова, 23.

Для удобства клиентов с понедельника по пятницу с 9.00 до 18.00 работает телефон «горячей линии» в Ярославле: 66-30-22.

На правах рекламы.

ПАО «Промсвязьбанк». Генеральная лицензия Банка России №3251.

Ярньюс.Нет – Ярославль

Оставить свои комментарии можно в нашей группе «ВКонтакте» и в дзен-канале ЯрНьюс. Подписывайтесь, читайте и обсуждайте наши новости там.


Лента новостей

Ярославский УФАС нашел нарушения по 27 конкурсам на автобусные маршруты
Ярославский УФАС нашел нарушения по 27 конкурсам на автобусные маршруты

Общая цена контрактов превышает 4 миллиарда рублей.

13.03.2026 в 14:33
Ярославские энергетики пресекли работу двух нелегальных майнинговых ферм
Ярославские энергетики пресекли работу двух нелегальных майнинговых ферм

Сумму хищений электроэнергии оценили в 10,6 миллиона рублей.

13.03.2026 в 14:17
Карта «120 дней на максимум» Уралсиба вошла в Топ-10 кредитных карт с максимальным грейсом
Карта «120 дней на максимум» Уралсиба вошла в Топ-10 кредитных карт с максимальным грейсом

Банк Уралсиб вошел в Топ-10 февральского рейтинга лучших кредитных карт с максимальным льготным периодом, который подготовил портал Выберу.ру.

13.03.2026 в 14:11
Экс-директор Яроблводоканала услышал приговор суда
Экс-директор Яроблводоканала услышал приговор суда

Его вынес Кировский районный суд.

13.03.2026 в 14:04
В Ярославской областной Думе обсудили итоги муниципальной реформы
В Ярославской областной Думе обсудили итоги муниципальной реформы

Дискуссия состоялась в рамках Правительственного часа, который прошел в региональном парламенте.

13.03.2026 в 13:57
i
Рекламодатель:ИП Герасимов А.И
ИНН: 760600154874
ERID: 2VtzquppJy2
Ангел_нам 30 лет
Ярославская полиция задержала фанатов-участников драки в «Ауре»
Ярославская полиция задержала фанатов-участников драки в «Ауре»

Кадры оперативной съёмки публикует пресс-служба УМВД России по Ярославской области.

13.03.2026 в 13:50
В Т2 выяснили, как россияне провели праздники февраля и марта
В Т2 выяснили, как россияне провели праздники февраля и марта

Специалисты проанализировали активность пользователей из макрорегиона «Центр» T2*.

13.03.2026 в 13:35
Под Переславлем сгорела двухэтажная дача
Под Переславлем сгорела двухэтажная дача

Кадрами с места инцидента делятся в ГУ МЧС России по Ярославской области.

13.03.2026 в 13:34
«Сплин» продолжает зарабатывать в России
«Сплин» продолжает зарабатывать в России

О доходах музыкантов рассказали в «КП-Петербург».

13.03.2026 в 13:30
Netflix и Spotify стали доступны через домашний интернет Билайн
Netflix и Spotify стали доступны через домашний интернет Билайн

Клиенты домашнего интернета Билайн теперь могут пользоваться зарубежными онлайн-сервисами Netflix и Spotify без дополнительных инструментов доступа — прямо на смарт-ТВ, смартфонах и других устройствах, подключённых к домашнему интернету.

13.03.2026 в 13:16
i
Рекламодатель: АО «Специализированная служба по вопросам похоронного дела» г. Ярославля
ИНН: 7604372910
ERID: 2VtzqwW8dmg
Похоронная муниципальная служба №1
«Помрёшь теперь»: ярославец кинул гранату под ноги соседу
«Помрёшь теперь»: ярославец кинул гранату под ноги соседу

К счастью, она была страйкбольной.

13.03.2026 в 13:15
Бывший руководитель «Яроблводоканала» пошел на сделку со следствием
Бывший руководитель «Яроблводоканала» пошел на сделку со следствием

Экс-топ-менеджер заключил досудебное соглашение.

13.03.2026 в 12:45
Ярославский дрифтер остался без БМВ
Ярославский дрифтер остался без БМВ

И лишился прав за проделки на перекрестке.

13.03.2026 в 11:49
Для ярославских садоводов ускорили интернет
Для ярославских садоводов ускорили интернет

В преддверии дачного сезона инженеры МегаФона построили новые телеком-объекты недалеко от дачных обществ Гаврилов-Ямском районе.

13.03.2026 в 11:34
В Ярославле с разворотного кольца автобусов эвакуируют автомобили
В Ярославле с разворотного кольца автобусов эвакуируют автомобили

Другие автовладельцы отделались штрафами.

13.03.2026 в 11:11
В Ярославской области ищут нелегалов среди сотрудников ПВЗ
В Ярославской области ищут нелегалов среди сотрудников ПВЗ

О рейдах рассказали в администрации Рыбинска.

13.03.2026 в 10:51
Ярославцы предлагают построить пешеходный мост в Коровники
Ярославцы предлагают построить пешеходный мост в Коровники

Московский НИИ собирает идеи на новый генплан Ярославля на своем сайте.

13.03.2026 в 10:50
В Череповце переименовали стадион «Металлург»
В Череповце переименовали стадион «Металлург»

Сейчас объект готовят к масштабной реконструкции.

13.03.2026 в 10:50
«Ярославич» подписал двух волейболистов сборной Ирана
«Ярославич» подписал двух волейболистов сборной Ирана

И расстается с другим игроком из этой страны.

13.03.2026 в 09:21
В Вологодской области на реках режут лёд
В Вологодской области на реках режут лёд

В процессе подготовки к паводку.

13.03.2026 в 09:10
Ярославская область бьет погодные рекорды по теплу
Ярославская область бьет погодные рекорды по теплу

Правда, температура поднимается все же до определенных значений.

13.03.2026 в 09:01
В центре Ярославля продают бывший дом аптекаря
В центре Ярославля продают бывший дом аптекаря

Объект культурного наследия выставили на торги двумя лотами.

13.03.2026 в 07:01
Проект расширения М-8 в Ярославской области не прошел госэкспертизу
Проект расширения М-8 в Ярославской области не прошел госэкспертизу

Речь о 15-ти километровом участке магистрали в Переславском муниципальном округе.

13.03.2026 в 06:01
В Ярославле госпитализировали пострадавшую от схода снега
В Ярославле госпитализировали пострадавшую от схода снега

Инцидент имел место днем 12 марта на улице Свободы.

12.03.2026 в 22:33
Уралсиб приглашает на вебинар «Эквайринг – эффективный инструмент управления бизнесом»
Уралсиб приглашает на вебинар «Эквайринг – эффективный инструмент управления бизнесом»

Банк Уралсиб проведет полезный онлайн-вебинар, посвященный эквайрингу.

12.03.2026 в 17:34

Видео

Все видео

Фоторепортажи

Все фоторепортажи

Самое читаемое

i
Рекламодатель:ООО "КЕХ еКоммерц"
ИНН: 7710668349
ERID: 2VtzqucVXM3
Авито_а тот факт_Авито
Мобилизация_СВО
2026-03-13 15:06:59