Загрузка

Сезон кредитов уже начался!

Какие кредиты будут выгодны для тех, кто планирует путешествия и другие летние семейные мероприятия?

Сезон кредитов уже начался!

Об этом в преддверии летних отпусков и каникул нашим читателям рассказал заместитель управляющего ярославским филиалом Промсвязьбанка Юрий Бубнов.

- Юрий, вы уже почувствовали повышенный сезонный спрос на кредиты?

- Интерес к кредитам Промсвязьбанка достаточно высок в течение всего года, а сейчас, ближе к лету, он становится ещё больше. Рад сообщить, что у нас появилась кредитная программа для новых клиентов, которые к услугам нашего банка ранее не обращались. Программа подойдет как для финансирования небольших трат, например, на летнее путешествие, так и при планировании серьезных расходов, если вы хотите сделать ремонт или даже купить машину. Максимальная сумма кредита – до 750 000 рублей на срок до 60 месяцев. Для получения - достаточно иметь при себе паспорт, трудовую книжку и документ, подтверждающий доход (например, справку 2-НДФЛ). Оформить заявку на кредит можно в любом из офисов Промсвязьбанка. Средства можно получить как в офисе банка, так и дистанционно - в интернет-банке. Таким образом, клиент экономит время и сразу после одобрения может пользоваться заемными средствами.

- А каковы условия кредитования для тех, кто уже являются клиентами, например, для владельцев зарплатных карт?

- В Промсвязьбанке есть несколько льготных программ. Первая - для участников зарплатных проектов банка. Вторая - кредиты работникам бюджетной сферы (врачам, учителям, работникам административных государственных органов, сотрудникам органов внутренних дел, МЧС и так далее) – это так называемая программа кредитования госслужащих. Кроме того мы кредитуем своих надежных клиентов: это программа «Проверено временем». Эти клиенты уже брали в Промсвязьбанке кредиты ранее и добросовестно по ним рассчитались. Если говорить о процентных ставках по потребительским кредитам Промсвязьбанка, то они на сегодня одни из самых выгодных на рынке.

- Юрий, как правило, банки предлагают сейчас и обычные кредиты, и кредитные карты. Какие из них выгоднее?

- Если речь идет о небольших суммах, скажем так, о дополнительном кошельке на небольшие непредвиденные расходы, то здесь незаменимой будет кредитная карта. Промсвязьбанк предлагает своим клиентам кредитную Суперкарту, одна из главных особенностей которой – беспроцентный период погашения до 145 дней за первую покупку. На все последующие покупки действует льготный период до 55 дней. Если же речь идет о крупных расходах, которые вы спланировали заранее, то будет выгоднее взять обычный потребительский кредит.

- Во время отпуска подчас бывают такие ситуации, когда возникают непредвиденные расходы. Деньги нужны срочно, но нет возможности собрать документы и прийти в банк.

- Есть у нас кредит и на этот случай. Это новый для российского рынка онлайн-инструмент «Турбоденьги» по мгновенному кредитованию в мобильном и интернет-банке. Для получения кредита действующим клиентам Промсвязьбанка достаточно зайти в мобильное приложение PSB-Mobile или интернет-банк, указать сумму кредита (от 10 000 до 100 000 рублей) и срок (от 1 до 12 месяцев). Подача заявки осуществляется в два клика, все документы подписываются прямо в приложении, решение по кредиту принимается в течение нескольких минут. Получить такой кредит можно в режиме 24/7, в любой точке мира, деньги поступают на счет клиента в Промсвязьбанке.

- Летом традиционно повышается спрос и на ипотечные кредиты. Какие новые условия ипотечных программ Промсвязьбанка могут заинтересовать жителей Ярославля?

- Интересных моментов много. Они касаются как смягчения требований к заемщикам, так и снижения процентных ставок по всем нашим программам. Начну с первоначального взноса, требования к размерам которого принципиально снижены! По жилью на вторичном рынке – до 10%, а по строящимся объектам возможно полное отсутствие первоначального взноса в тех случаях, когда клиент выбрал квартиру у одного из аккредитованных банком застройщика. Также теперь в качестве первоначального взноса за квартиру можно использовать материнский капитал.

Чтобы получить кредит или увеличить его сумму, многие привлекают созаемщиков. Сегодня нами расширен состав этих лиц. В роли созаемщика, например, может выступать не только близкий родственник, но и гражданский супруг/супруга заемщика.

И ещё новый важный момент. Многих пугает объем документов, которые необходимо представить в банк для оформления ипотечного кредита. Сегодня эти хлопоты могут быть сведены к минимуму. У нас введен формат экспресс-ипотеки – программа называется «В ипотеку – налегке», название говорит само за себя. При рассмотрении документов банк учитывает заявленный доход заемщика, предоставлять в банк справку 2-НДФЛ и подтверждать стаж работы не нужно. Предложение действует как для первичного, так и для вторичного рынка. Ипотеку могут оформить наемные работники, индивидуальные предприниматели и собственники бизнеса.

- Юрий, с разнообразием кредитов мы познакомились. Но не редкий случай, когда у гражданина на руках уже есть несколько кредитных карт, да еще и обязательства по обычным потребительским кредитам, оформленным в разных банках.

- И, увы, это часто приводит к тому, что человек не справляется с платежами и оказывается в должниках, со всеми неприятными последствиями. Чтобы этого не случилось Промсвязьбанк готов предложить выход. У нас работает программа рефинансирования для физических лиц. Суть её проста. Если у вас несколько кредитов в разных банках, то вы можете объединить их в один кредит в Промсвязьбанке, по которому мы предложим вам выгодную ставку и поможем снизить ежемесячный платеж. При этом ваши кредиты в других банках будут автоматически погашены.

- Если у наших читателей ещё остались вопросы, подскажите, куда обратиться?

- Предварительно рассчитать сумму кредита можно, воспользовавшись кредитным калькулятором на нашем сайте psbank.ru. Для получения подробных консультаций и оформления услуг обращайтесь к нам в офисы. Я напомню адреса:

Ярославский филиал, 78-18-01, ул. Республиканская, 16;

офис «Центральный», 78-18-02, ул. Рыбинская, 46;

офис «На Советской», 78-18-03, ул. Советская, 64;

офис «На Пушкина», 78-18-04, ул. Пушкина, 2, корп. 2;

офис «Северный», 78-18-05, Ленинградский пр., 69а;

офис «Заволжский», 78-18-06, ул. Орджоникидзе, 27;

офис «Герцена», 78-18-07, пер. Герцена, 2;

офис «На Чкалова», 78-18-08, ул. Чкалова, 23.

Для удобства клиентов с понедельника по пятницу с 9.00 до 18.00 работает телефон «горячей линии» в Ярославле: 66-30-22.

На правах рекламы.

ПАО «Промсвязьбанк». Генеральная лицензия Банка России №3251.

Ярньюс.Нет – Ярославль

Оставить свои комментарии можно в нашей группе «ВКонтакте» и в дзен-канале ЯрНьюс. Подписывайтесь, читайте и обсуждайте наши новости там.


Лента новостей

Игроки и тренер ярославского «Локо» взяли Кубок Вызова
Игроки и тренер ярославского «Локо» взяли Кубок Вызова

Сборная Запада обыграла команду Востока.

07.02.2026 в 09:09
Экс-тренер Магнитки и ЦСКА рассказал, как чуть не подрался с Бобом Хартли
Экс-тренер Магнитки и ЦСКА рассказал, как чуть не подрался с Бобом Хартли

Илья Воробьев выложил первый большой пост в своем блоге.

06.02.2026 в 19:30
Новый ярославский аэровокзал оценили в 6 миллиардов рублей
Новый ярославский аэровокзал оценили в 6 миллиардов рублей

Построить объект собираются к 2030 году.

06.02.2026 в 18:18
i
Рекламодатель:ИП Герасимов А.И
ИНН: 760600154874
ERID: 2VtzqxGvRbo
Ангел_Благоустройство_25
В Рыбинске въездную стелу сделают в стиле исторического центра
В Рыбинске въездную стелу сделают в стиле исторического центра

Также обещают парковку на въезде со стороны Ярославля.

06.02.2026 в 16:42
В Ярославской области жилой дом сгорел вместе со столбом ЛЭП
В Ярославской области жилой дом сгорел вместе со столбом ЛЭП

Пожар случился в Рыбинском муниципальном округе.

06.02.2026 в 15:47
Перед Матчем Звезд игроки ярославского «Локомотива» тренировались на улице
Перед Матчем Звезд игроки ярославского «Локомотива» тренировались на улице

Видео в своем телеграм-канале опубликовал Егор Сурин.

06.02.2026 в 15:01
Банк Уралсиб вошел в Топ-10 самых активных банков в соцсетях в 2025 году
Банк Уралсиб вошел в Топ-10 самых активных банков в соцсетях в 2025 году

Банк Уралсиб вошел в Топ-10 рейтинга самых активных банков в соцсетях по итогам 2025 года (6 место), поднявшись на две позиции по сравнению с итоговым рейтингом предыдущего года.

06.02.2026 в 14:47
В Ярославле начали строить новую опору третьего моста через Волгу
В Ярославле начали строить новую опору третьего моста через Волгу

Об этом сообщает правительство Ярославской области.

06.02.2026 в 14:17
i
Рекламодатель: АО «Специализированная служба по вопросам похоронного дела» г. Ярославля
ИНН: 7604372910
ERID: 2VtzqxdqzHL
Муниципальные похороны_свеча
В России померили мобильный интернет у крупных сотовых операторов
В России померили мобильный интернет у крупных сотовых операторов

МегаФон показал лучшие результаты по скорости мобильного интернета.

06.02.2026 в 13:58
Пропавший в Ярославле молодой парень погиб
Пропавший в Ярославле молодой парень погиб

Романа Разина искали с конца января.

06.02.2026 в 13:33
«Рыбинский экспресс» выйдет в рейсы без паровоза
«Рыбинский экспресс» выйдет в рейсы без паровоза

Об этом сообщили в Северной пригородной пассажирской компании.

06.02.2026 в 13:26
В Ярославской области будут судить членов ОПГ, укравших 20 тонн никеля
В Ярославской области будут судить членов ОПГ, укравших 20 тонн никеля

Сумма ущерба превысила 45 миллионов рублей.

06.02.2026 в 12:47
Ярославский «Локомотив» повторно отправил форварда в фарм-клуб
Ярославский «Локомотив» повторно отправил форварда в фарм-клуб

Новости сообщает пресс-служба пермского клуба.

06.02.2026 в 12:11
В Ярославле за 100 миллионов продадут недостроенный ЖК
В Ярославле за 100 миллионов продадут недостроенный ЖК

Он уже выставлен на торги.

06.02.2026 в 11:48
Ярославец осужден за грабеж дорогого фотоаппарата на Волжской набережной
Ярославец осужден за грабеж дорогого фотоаппарата на Волжской набережной

Ближайшие 2,5 года он проведет в колонии.

06.02.2026 в 11:38
В Ярославле показали аквапарк после первого этапа реконструкции
В Ярославле показали аквапарк после первого этапа реконструкции

Фото публикует инспекция государственного строительного надзора.

06.02.2026 в 10:04
Под Переславлем после ДТП с грузовиком погибла женщина-водитель
Под Переславлем после ДТП с грузовиком погибла женщина-водитель

Авария зарегистрирована около половины шестого утра пятницы 6 февраля.

06.02.2026 в 09:56
Ярославский Доброфест официально закрыт
Ярославский Доброфест официально закрыт

Новый музыкальный фестиваль организаторы решили проводить в Москве.

06.02.2026 в 09:26
В ярославском райцентре объявили набор дружинников
В ярославском райцентре объявили набор дружинников

Работу добровольцам обещают даже оплачивать.

06.02.2026 в 09:03
Депутат госдумы Николай Бурляев встретится с ярославскими избирателями
Депутат госдумы Николай Бурляев встретится с ярославскими избирателями

Приём жителей Ярославской области пройдёт в офисе регионального отделения политической партии «Справедливая Россия»

06.02.2026 в 09:01
Вратарю ярославского «Локомотива» пересчитали зарплату
Вратарю ярославского «Локомотива» пересчитали зарплату

Если верить инсайдерам, он станет одним из самых высокооплачиваемых «железнодорожников».

06.02.2026 в 08:01
В ярославском райцентре собрались строить рынок
В ярославском райцентре собрались строить рынок

На стройку отводят три года.

06.02.2026 в 07:01
Экс-главврач ярославской больницы рассказал о неработающем томографе
Экс-главврач ярославской больницы рассказал о неработающем томографе

О качестве оказания медуслуг он вспомнил только после отставки.

06.02.2026 в 06:01
Артур Каюмов стал вторым бомбардиром за всю историю «Локомотива»
Артур Каюмов стал вторым бомбардиром за всю историю «Локомотива»

Благодаря голу в матче со «Спартаком».

05.02.2026 в 22:01
Ярославские приставы под видом покупателей арестовали спецтехнику у должника
Ярославские приставы под видом покупателей арестовали спецтехнику у должника

50-летний переславец не хотел добровольно выплачивать назначенную судом компенсацию.

05.02.2026 в 20:23

Видео

Все видео

Фоторепортажи

Все фоторепортажи

Самое читаемое

i
Рекламодатель:ООО "КЕХ еКоммерц"
ИНН: 7710668349
ERID: 2VtzqucVXM3
Авито_а тот факт_Авито
2026-02-07 12:32:52