На видео: Адриен Банхедьи – многократная чемпионка Европы и мира по прыжкам со скакалкой, обладательница двух мировых рекордов в этом виде соревнований.

На видео: Адриен Банхедьи – многократная чемпионка Европы и мира по прыжкам со скакалкой, обладательница двух мировых рекордов в этом виде соревнований.
Хочу сказать, чтобы круглый год чувствовать себя счастливым, важно заниматься любимым делом, хорошо кушать и правильно влюбляться.
А вот правильно влюбиться не каждый может. Ну, чтоб без излишнего очарования и с настоящим удовольствием. Чтоб мурашки и огоньки в глазах.
Так вот, неважно какого вы пола, влюбляйтесь правильно:
В те, что смотрят на вас, щурятся, заглядывают в душу. В те, которые ищут вас, разглядывают, удивляются, грустят, радуются, встречаются. Влюбляйтесь в те глаза, от взгляда которых вы чувствуете себя живым, от которых щекотно и смутительно внутри.
Не влюбляйтесь в те глаза, которых вы не видите, которые блуждают мимо, которые колючие, холодные и неприступные.
Да, именно в запах, не в аромат туалетной воды. Влюбляйтесь в «ваш запах», он совершенно тонкий, но такой, которым нравится дышать. Запах, который слегка витает, когда вы находитесь на расстоянии полуметра друг от друга. Который наполняет, когда вы близко-близко – смешивается, проникает, будоражит. Напоминает о присутствии даже если закрыть глаза. Дышите и влюбляйтесь в запах, который на шее, на спине, за ухом и на ладонях.
Не влюбляйтесь, если не чувствуете запах, и если он «не тот», «не ваш», «не смешивается», не остается в памяти.
В те, которые адресованы именно вам. В те, которые о вас. В те, из которых создается ваше пространство. В свои слова и в те, что слышите. В те паузы, что между словами и на самом деле, иногда говорят больше чем слова. Влюбляйтесь в истории и шутки, в слова и буквы, если слышите их на двоих. Это когда время летит незаметно вместе со словами и на часах внезапная полночь.
Не влюбляйтесь в молчание и в слова, которые звучат не для вас. В те слова, что оскорбляют или унижают, не уважают или бьют по больным местам.
Да, именно в руки. В те, которые неизвестно откуда, знают степень нежности в прикосновениях. Которые гладят, душу и тело. В руки, которые могут сжимать, обнимать, брать в охапку, теребить волосы просто или держать, или просто быть рядом. Которые тянутся к вам и помнят о вас.
Не влюбляйтесь в те руки, которые беспардонны, не умеют держать и греть, не знают куда деваться, прячутся за спиной вместо объятий.
В дела, поступки, события. В маленькие и большие, влюбляйтесь в свои поступки и в те, что для вас. Или о вас. Или случаются на двоих. Когда хочется делать, бежать, танцевать, готовить или прибить гвоздь на стене, сделать кофе, позвонить-написать, примчаться или что-то срочно сказать. Влюбляйтесь в эти маленькие шаги навстречу друг другу.
Не влюбляйтесь в безразличие, в свои ожидания, в несвободу в том, что вы можете делать и в то, чего нет.
Вот такая влюбленность, она не может быть безответной.
Потому что влюбиться можно только в ответ – в ответ на глаза, на запах, на слова, на руки, на поступки. Потому что только на это можно ответить. Все остальное – мишура и несуществующая реальность. Все статусы, деньги, положение в обществе, машина, характер, прошлое или будущее, для влюбленности и мурашек это не важно.
На запахе или руках. На словах или поступках. Не удается влюбиться, не мучайтесь, не заставляйте себя. Мурашки и щекотность внутри приходят сами собой, когда есть все вот это. Это же жизнь, а не морозильная камера с поддержкой температуры существования. Вернемся на исходную позицию, посмотрим в «другие» глаза. Новый день, новый шаг. Безграничное множество встреч.
Автор: Любава Мутилина
Ярньюс.Нет – Ярославль

Об этом глава региона заявил около двух часов ночи 28 марта.
28.03.2026 в 04:45
Это финансовая поддержка из областного бюджета.
27.03.2026 в 20:01
Такое решение приняли сегодня в мэрии города.
27.03.2026 в 19:32
Об этом сообщает пресс-служба министерства юстиции РФ.
27.03.2026 в 19:17
Работавший во время пандемии в «красной зоне».
27.03.2026 в 18:30
Жителям рекомендуют принять необходимые меры.
27.03.2026 в 18:01
Административный протоколы, составленные полицейскими, рассмотрел Дзержинский районный суд.
27.03.2026 в 17:45
Жители трех деревень Переславского района получили надежное покрытие сотовой сети.
27.03.2026 в 17:14
О мере пресечения сообщили в пресс-службе Ярославского областного суда.
27.03.2026 в 17:07
Об этом после встречи с депутатом заявил губернатор Михаил Евраев.
27.03.2026 в 16:50
Ипотека на новостройки Банка Уралсиб вошла в Топ-10 мартовского рейтинга лучших программ на первичном рынке жилья, по версии портала Выберу.ру.
27.03.2026 в 16:36
Которая в этот момент играла с ребёнком.
27.03.2026 в 16:12
Сложнейшую операцию сделали в больнице имени Соловьева.
27.03.2026 в 16:01
Портал Cher-Poisk.ru сообщает об этом со ссылкой на губернатора Вологодской области Георгия Филимонова.
27.03.2026 в 14:24
В центре внимания участников проекта экономика и социальная политика.
27.03.2026 в 14:01
Объявлена очередная закупка малых архитектурных форм (МАФ).
27.03.2026 в 13:50
Банк Уралсиб запустил ипотечную программу «Комбоипотека», объединяющую преимущества льготной и рыночной программы.
27.03.2026 в 13:25
История разошлась по ярославским пабликам.
27.03.2026 в 13:04
Корректировки в главный финансовый документ на год уже внесены на рассмотрение в облдуму.
27.03.2026 в 12:51
Ульяновский областной суд будет рассматривать громкое дело 21 апреля.
27.03.2026 в 12:27
Но точных дат власти пока не называют.
27.03.2026 в 11:48
Детали пожара рассказали в ГУ МЧС России по Ярославской области.
27.03.2026 в 11:13
ЯрНьюс проверил оценочные суждения столичных метеорологов в ярославском гидрометцентре.
27.03.2026 в 10:49
Авария случилась в Ярославском округе.
27.03.2026 в 09:58
Завершено расследование уголовного дела.
27.03.2026 в 09:31
Информацию об этом обнародовала мэрия города.
27.03.2026 в 09:26
Об этом объявил губернатор Михаил Евраев.
27.03.2026 в 09:04
И пообещали еще лучше подготовиться к следующим матчам.
27.03.2026 в 09:03
Жители и гости города смогут его увидеть в «День медведя».
27.03.2026 в 09:02