В Ярославле дорожный конфликт закончился уголовным делом
В распоряжении сотрудников полиции появилась видеозапись, на которой в центре Ярославля между молодыми людьми произошел дорожный конфликт, в ходе которого звучала угроза убийством. По данному факту возбуждено уголовное дело. Об этом рассказали в пресс-службе УМВД по Ярославской области.
В ходе проведенной сотрудниками правоохранительных органов проверки установлено, что в Ярославле на улице Первомайской у подозреваемого и 21-летнего водителя автомобиля произошел конфликт, во время которого мужчина нанес оппоненту несколько ударов. А затем, разбив стекло автомобиля, направлял в сторону потерпевшего похожий на пистолет предмет и высказывал угрозы убийством.
«В результате поисковых мероприятий сотрудниками ЦПЭ УМВД России по Ярославской области совместно с участковыми-уполномоченными полиции ОМВД России по Кировскому городскому району выявлен и задержан подозреваемый мужчина, изъятый пневматический пистолет направлен на экспертизу», – сообщили в пресс-службе регионального УМВД.
Задержанный мужчина в совершении преступления сознался, пояснив, что в тот момент был пьян. В отношении подозреваемого возбуждено уголовное дело по статье «Угроза убийством или причинением тяжкого вреда здоровью».
Своим мнением поделилась Марина Мелкова, лидер профессиональных сообществ ОТП Банка, на сессии «Социальный капитал: как волонтеры укрепляют корпорации и развивают территории» в рамках XIV Международного форума корпоративного волонтерства.
Банк Уралсиб запустил партнерскую сеть Уралсиб Force – теперь каждый может получать деньги за простые рекомендации продуктов Уралсиба и привлечение в сеть новых партнеров.
20.11.2025 в 13:29
i
Рекламодатель: АО «Специализированная служба по вопросам похоронного дела» г. Ярославля
ИНН: 7604372910
ERID: 2VtzqwW8dmg