
Говорят, проехать это место без мата практически невозможно.
Видео опасного места появилось в социальных сетях. Многие автолюбители, особенно в пробки по вечерам, при движении из центра после Красной площади выбирают улицу Терешковой, чтобы через нее и отрезок Победы забраться на Октябрьский мост. Да, перекресток не равнозначный, уступать дорогу приходиться, но место в любом случае бойкое. Вот только теперь прямо на самом перекрестке появилось дополнительное препятствие в виде большой ямы.
«Безопасные и качественные дороги по-ярославски! Въезд на Октябрьский мост с улицы Победы. При проезде присутствуют исключительно литературные выражения от глубочайшего удивления»,— иронизирует автор видео.
Яма действительно великовата, и даже на минимальной скорости авто преодолевают ее с трудом. Самое удивительное, что обе дороги недавно ремонтировали. Заезд на мост в 2022-м, улицу Победы и вовсе делали два года кряду, закончив в 2024-м. Но то ли яма-гигант на перемычке и непонятно, к какому участку дороги ее относить, то ли она выросла уже после приемки безопасных и качественных дорог.
Подписаться ВКонтактеПодписаться в Telegram
Подписаться на рассылкуСообщить новость