Общественники считают ремонт дорог в Ярославле халтурой и дискредитацией нацпроекта «Безопасные качественные дороги». Об этом сообщает пресс-служба Общероссийского народного фронта.
Общественники проверили три дороги, находящиеся на гарантии. Так, улицу 8 марта в районе дома №6 ремонтировали в 2021 году.
Просадка больше 10 сантиметров. Люк удерживается на прутках арматуры. И, честно говоря, на него вставать даже страшно
Такие же просадки обнаружены ещё на двух городских дорогах — улице Республиканской и проспекте Толбухина. Здесь ремонт выполнялся в 2019 и 2022 годах.
Дороги в городе Ярославле принимаются с уже имеющимися недостатками, которые фиксируют как ГИБДД, так и общественники
В ОНФ уже задаются вопросом: доколе?
Непонятно, почему чиновники считают нормой тратить наши с вами деньги на очевидную халтуру и дискредитировать нацпроект
Разбираться в этой ситуации будет прокуратура. Обратились активисты и к властям, призвав привести дороги в нормативное состояние.