К этому ее подтолкнуло опубликованное в соцсетях сообщение от жителя Дзержинского района Ярославля и комментарии других ярославцев.
Люди платят непонятно за что, и это возмутительно. Не знают к кому обратиться и как себя вести в этой ситуации. Управляющие компании тоже «сидят в окопах» и не могут людей успокоить и навести порядок. Всем только деньги плати! Беспредел ненаказуемый!
А далее Елена Кузнецова обратилась к ярославцам с просьбой – сообщить, у кого качество горячей воды не отвечает нормам. Депутат пообещала сделать «запросы в соответствующие структуры».
Первым на призыв Елены Кузнецовой откликнулся отец погибшего в 2011 году хоккеиста ярославского «Локомотива» Ивана Ткаченко.
Мало того, горячая вода бывает только несколько часов в сутки. В основном течет просто холодная. Чтобы пошла теплая, надо сливать воду не менее получаса. Теплая, но не горячая