Так как на этих участках с каждый час происходят ДТП.
С обращением в адрес Госавтоинспекции Ярославля и Ярославского следственного комитета выступил дорожный активист Ярослав Мазур:
«Уважаемые СУ СКР по Ярославской области и Госавтоинспекция Ярославля! От лица автомобилистов, и пассажиров транспорта города Ярославля просим закрыть движение общественного, личного и коммерческого транспорта на Октябрьском мосту и путепровод в Суринском, так как на этих дорогах с периодичностью в 30-40 минут происходят ДТП в части пробития колёс, заминания дисков и т.д. Мэрия города Ярославля в лице Владимира Волкова не торопятся решать проблемы горожан, а эти вещи важнее замены остановочных комплексов по третьему кругу», - пишет он.
Напомним, на съездах с Октябрьского моста и Суринском путепроводе был произведен ямочный ремонт, но проблему он не решил. Более того, представители ОНФ во вторник, 12 марта, провели мониторинг Суринского путепровода у станции «Молот» и до пересечения Юго-Западной окружной дороги с улицей Школьной.
Они отметили наличие серьезных ям, фрагментов подвески автомобилей, рваных колёс, разбитых колпаков.
«Дорожное полотно даже после недавнего проведенного ямочного ремонта в ужасном состоянии! По какому принципу произведен ремонт, судить видимо только специалисту, мы так и не поняли задумки, две ямы заделали, а две рядом пропустили, на съезде, видимо, вообще забыли доделать», - отметил тогда активист проекта ОНФ «Дорожная инспекция ОНФ / Карта Убитых Дорог» Тарас Сидорин.
Подписаться ВКонтактеПодписаться в Telegram
Подписаться на рассылкуСообщить новость