История мальчика Пети, который поскользнулся и упал под троллейбус, известна, наверное, многим жителям нашего города. К счастью, водитель заметила упавшего школьника и помогла ему выбраться из-под троллейбуса. В понедельник, 11 марта, мэр Ярославля Владимир Волков за этот поступок вручил Елене Топуновой поздравительный адрес, а сегодня все участники этой истории собрались в музее электротранспорта.

Для Петра и его мамы экскурсию по музею провел руководитель «Яргорэлектротранса». Также Ильхам Худиев подарил мальчику памятные часы и выразил надежду, что в будущем ребенок станет транспортником.

Не забыло руководство предприятия и о женщине-водителе. Елене Топуновой вручили благодарственное письмо и денежную премию.