Напомним, Сергей Пересторонин – житель дома №18 по улице Титова. Мужчина уже несколько лет бьет во все колокола, заявляя о том, что дом может рухнуть из-за пристройки к расположенному в здании магазину.

В понедельник эта проблема рассматривалась в ходе традиционного общегородского совещания. На прием к Владимиру Волкову Сергея Пересторонина пригласили в четверг, 24 января, а вчера Сергея водили на прием к заместителю мэра Ярославля.

-

Я побывал у Бадаева Рината Искандеровича. Мне его представили, как заместителя мэра по строительству. Мы обсуждали техническую документацию по дому на Титова,18
— рассказал Сергей Пересторонин корреспонденту.

YarNews.

Впрочем, в мэрии Ярославля назначение Рината Бадаева заместителем мэра по строительству пока не подтверждают.

Таких назначений официально не было
— заявили в пресс-службе мэрии.

На вчерашнем общегородском совещании Ринат Бадаев, который официально пока значится советником мэра, также сидел не за столом с заместителями Владимира Волкова, а, так сказать, в «зрительном зале». В Ярославль Бадаев перебрался из подмосковных Люберец. Но транзитом через Переславль-Залесский, где отвечал за управление архитектуры и градостроительства.

Рискнем предположить, что официального назначения Рината Бадаева на должность заместителя мэра Ярославля по строительству ждать осталось недолго.