Ярославский «Шинник» будет играть лучше на качественном поле. Видео
В интервью после матча с «Нефтехимиком» главный тренер Ярославцев Александр Побегалов отметил своих футболистов за волю к победе и посетовал на то, что нынешнее состояние поля на стадионе «Шинник» не позволяет показывать команде более качественную игру.
Возможности многих ярославских игроков позволяют показывать хороший футбол, считает наставник «Шинника». Однако сейчас им приходится бороться не только с соперником, но и с полем. Выход есть: надо всем заинтересованным людям собраться и решить эту проблему.
Ипотечная программа Банка Уралсиб вошла в Топ-5 февральского рейтинга выгодных ипотечных предложений на покупку квартиры на вторичном рынке – исследование подготовил портал Банкирос.ру.
АО «Ярославский бройлер» заняло 17 место во Всероссийском рейтинге крупнейших производителей мяса птицы, улучшив позиции по сравнению с предыдущим годом.
Продолжая пользоваться сайтом yarnews.net, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie и сервисов «Яндекс.Метрика» и «Liveinternet.ru» для обработки персональных данных, которые указаны в Политике обработки Персональных данных.