Загрузка

В объективе – ярославское женское предпринимательство

  • В объективе – ярославское женское предпринимательство
  • В объективе – ярославское женское предпринимательство
  • В объективе – ярославское женское предпринимательство

В Ярославле в рамках форума женского предпринимательства состоялась презентация фотопроекта Промсвязьбанка «Бизнес в объективе».

На выставке были представлены фотографии женщин – предпринимателей, клиентов ярославского филиала банка.

Форум собрал около 150 представительниц ярославского предпринимательства различных сфер деятельности. Начальник Управления МСБ ярославского филиала банка Анна Можейко познакомила присутствующих с новинками электронного дистанционного обслуживания клиентов и представила фотопроект банка:

- Мы гордимся нашими клиентами, которые успешно развивают свой бизнес в партнерстве с банком. Мы благодарны им за доверие и участие в фотопроекте, - сказала она.

За два года существования проекта в нем приняли участие 65 ярославских предпринимателей, из них - 23 женщины. На форуме были вручены памятные дипломы новым участницам проекта.

- Нас действительно связывают долгие годы сотрудничества. Банк поддержал нас в момент создания лингвистической школы, с тех пор мы и являемся вашими клиентами. Мы работаем на международном уровне, принимаем зарубежные группы, обучаем иностранным языкам, делам переводы. Нашими студентами за эти годы стали более десяти тысяч ярославцев. И мы продолжаем развиваться. Спасибо банку за сотрудничество и за это внимание, - прокомментировала участие в проекте «Бизнес в объективе» директор центра иностранных языков «ИН-ТИ-СИ» Ирина Новикова.

Ярньюс.Нет – Ярославль


Подписаться в Telegram