Загрузка
Альфа Групп_Капремонт_3 с 15.05.20

«Ярославич» уступил в последнем домашнем матче сибирякам из Сургутского района

Сегодня волейбольный клуб «Ярославич» провел заключительный домашний матч открытого чемпионата России сезона 2012–2013 с командой «Газпром-Югра».

После победы ярославцев в предыдущем матче против подмосковной «Искры» у болельщиков затеплилась слабая надежда на то, что команда в оставшиеся игры регулярного чемпионата хоть как-то поправит свое положение. Но слишком многое упущено. Да и соперник был не из ряда проходных.

В первой партии гости показали более четкий прием мяча и более организованные атаки. Преимущество «Югры» нарастало медленно, но верно. Итоговый счет партии — 19:25.

Во втором сете ярославцы сопротивлялись более упорно. Долгое время игра шла очко в очко — до 16:16. Но тут хозяева увеличили количество собственных ошибок, тогда как сургутцы, наоборот, добавили. И опять партия за ними, правда, с меньшим перевесом — 20:25.

А вот в третьей партии произошло нечто неожиданное. Уступив в довольно вялой борьбе первые очки, ярославцы вдруг поменяли ряд игроков, взбодрились и начали поджимать соперника. В концовке партии счет дошел уже до 23:20 в нашу пользу. В упорном противостоянии ярославцы вырвали победу — 25:22.

Вдохновленные успехом, наши волейболисты повели в третьей партии — 3:1. Но гости, естественно не собирались сдаваться, быстро выровняли игру и взяли инициативу в свои руки. Тем не менее, оторваться друг от друга долго никому не удавалось. Лишь после 12:12 сургутцы вышли вперед на два очка.

К концу партии разрыв увеличился до трех очков — 22:25. В итоге и матч остался за сибиряками — 3:1.

Ярньюс. Нет — Ярославль

Подписаться в Telegram

Лента новостей

В Ярославской области больше 3 тысяч человек заразилось коронавирусом

Об этом сообщает проектный офис Информационного центра по коронавирусу в России.

30.05.2020 в 10:35
Богатые тоже плачут: продукты у ярославских волонтеров просят владельцы замка со львами

В необычную ситуацию попали волонтеры, которые развозят бесплатные продукты и лекарства нуждающимся.

29.05.2020 в 22:59
У ярославского подрядчика не примут работы по ремонту дороги в дождь

Речь идет о реконструкции многострадальной дороги Климовское – Ананьино – Волково.

29.05.2020 в 18:14
ВТБ Лизинг предлагает приобрести Mercedes-Benz со скидкой до 16%

В рамках совместной акции с официальным дистрибьютором АО «Мерседес-Бенц РУС» клиенты ВТБ Лизинг могут получить скидку до 16% на приобретение Mercedes-Benz E-class (W213).

29.05.2020 в 17:48
Прокуратура намерена через суд вернуть жителям Ростова деньги за «рыбную» воду

А районные власти намерены обратиться к правительству региона за помощью.

29.05.2020 в 17:36
Классик Стоун с 13.12.19
В Ярославле закрывают недавно открытый Добрынинский мост

Эксперты выявили критичные значения для безопасной эксплуатации путепровода.

29.05.2020 в 17:07
Более 1200 ярославских предприятий попросили помощи у банков

75 процентов из них ее получили.

29.05.2020 в 15:18
В Переславле простились с 14-летней воспитанницей Свято-Алексеевской пустыни

Девочка умерла 24 мая 2020 года в Переславской районной больнице после операции по удалению аппендицита.

29.05.2020 в 15:06
Многострадальную дорогу под Ярославлем асфальтируют в дождь

Видео ведущихся работ выкладывают жители.

29.05.2020 в 14:59
Денталия_с 29.04
Из-за ливней в Ярославской области реки могут выйти из берегов

О возможных подтопления предупреждает МЧС.

29.05.2020 в 13:50
В Ярославской области ограничения продлены до середины июня

Соответствующий указ подписал глава региона Дмитрий Миронов.

29.05.2020 в 13:46
В Рыбинске из окна больницы выпал пациент

Это уже второй случай в Ярославской области.

29.05.2020 в 12:52
На сайте ПАО «ТНС энерго Ярославль» появился сервис оформления договора энергоснабжения онлайн

ПАО «ТНС энерго Ярославль» продолжает развивать онлайн-сервисы.

29.05.2020 в 12:01
Специалисты «Газпром газораспределение Ярославль» начали подготовку к предстоящему отопительному сезону

Производственные подразделения АО «Газпром газораспределение Ярославль» приступили к подготовке объектов системы газораспределения к предстоящему осенне-зимнему периоду.

29.05.2020 в 11:11
В Ярославской области выросло число умерших от COVID-19

По официальной статистике.

29.05.2020 в 10:56
В масках и без свидетелей: в Ярославской области разрешают свадьбы?

Про разводы пока ничего не сообщается.

29.05.2020 в 10:36
Мэрию Ярославля через суд обязали очищать стоки с городских улиц

Речь идет о сбросе сточных вод из городской канализации в Волгу.

29.05.2020 в 09:54
В Ярославской области два ребенка выпали из окон

ЧП случились в Ростове Великом и Угличе. За жизнь детей борются врачи.

28.05.2020 в 19:37
«Одного вводим, другого выводим»: ярославское правительство рассказало о методах подсчета смертей от COVID-19

Сославшись на методические рекомендации, которые выпустило министерство здравоохранения.

28.05.2020 в 18:40
В Ярославле сварили уху по-венгерски

Дорогие читатели, многие из вас слышали, кто-то принимал участие, а кому-то ещё предстоит только познакомиться с ежегодным гастрономическим фестивалем «Великая Ростовская Уха - X веков традиций»!

28.05.2020 в 18:34
Число клиентов в офисах ВТБ выросло на 20%

ВТБ проанализировал динамику клиентопотока в своих офисах за первые три недели мая по сравнению с аналогичным периодом апреля.

28.05.2020 в 17:15
Ярославская область в индексе административного давления поднялась на 17 пунктов

Ярославская область значительно улучшила свои показатели по административному давлению на бизнес, поднявшись с 40 на 23 место.

28.05.2020 в 14:34