Решающее слово сказали молодые игроки из «Локомотива» КХЛ-овского, накануне выбывшего из плей-офф в серии с «Северсталью» из Череповца.
В первом периоде ярославцы ринулись вперед, чтобы доказать свое преимущество. Уже на 2-й минуте Андрей Акамов выводит «Локо» вперед — 1:0. Тут же включаются главные на сегодняшний момент «забойщики» «Локо». Эмиль Галимов и Алексей Кручинин доводят преимущество гостей до 3:0.
Но хозяев складывающаяся игровая ситуация ничуть не смутила. Роман Коленчуков, а затем Никита Ядроец сокращают разрыв до минимума — 2:3.
Заключительная двадцатиминутка закончилась без забитых шайб. Трудная игра — трудная победа.
Ярньюс. Нет — Ярославль
Фото: http://www.hclokomotiv.ru
Поделиться:
Оставить свои комментарии вы можете в нашем Дзен-канале или группе «ВКонтакте». Подписывайтесь, читайте и обсуждайте новости.
Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie и сервиса «Яндекс.Метрика» для обработки персональных данных, указанных в Политике обработки персональных данных.