В выходные залатали ямы на Свердлова, Чайковского, Волжской набережной, Куропаткова (у моста через реку Нора), на съездах и подходах путепровода Молот, на перекрестках улицы Труфанова и проспекта Дзержинского, Ленинградского проспекта и улицы Панина, на Ленинградском проспекте и улице Батова.
МКУ «Агентство по муниципальному заказу ЖКХ» города Ярославля в рамках муниципального контракта по содержанию улично-дорожной сети продолжает работы по аварийно-ямочному ремонту. Исполняющий обязанности директора МКУ «Агентство по муниципальному заказу ЖКХ» города Ярославля Александр Пруденков сообщил, что в прошедшие выходные выполнены работы по восстановлению дорожного полотна с помощью литого асфальтобетона:
- на улице Свердлова в районе дома 18,
- Чайковского в районе дома 53а,
- на Волжской набережной напротив дома 59,
- на улице Куропаткова (у моста через реку Нора),
- на съездах и подходах путепровода Молот,
- на перекрестке улицы Труфанова и проспекта Дзержинского,
- на перекрестке Ленинградского проспекта и улицы Панина,
- на перекрестке Ленинградского проспекта и улице Батова.
Сейчас ведутся подготовительные работы на Ленинградском проспекте, на улице Громова, на пересечении Промышленного шоссе и Ленинградского проспекта.
Как правило, дорожное покрытие ремонтируют на участках, по которым ГИБДД выдало предписание.
Всего по подсчетам МКУ «Агентство по муниципальному заказу ЖКХ» города Ярославля с 13 по 19 февраля литым асфальтом было отремонтировано около 250 кв. м дорожного полотна.
Ярньюс.Нет – Ярославль
Сообщить новость