Происшествие случилось на одном из остановочных комплексов на Ленинградском проспекте в Ярославле. Ночью молодой человек лет 25-30 зашел в павильон, похитил три тысячи рублей и скрылся.
Продавщица обратилась за помощью к наряду вневедомственной охраны. У преступника были особые приметы – татуировки на руках и шее.
По описанию через несколько минут нарушителя задержали. Им оказался 28-летний местный житель, который ранее уже привлекался к уголовной ответственности. Потерпевшая его опознала.
Сейчас подозреваемый задержан. Возбуждено уголовное дело.
Происшествие случилось на одном из остановочных комплексов на Ленинградском проспекте в Ярославле. Ночью молодой человек лет 25-30 зашел в павильон, похитил три тысячи рублей и скрылся. Продавщица обратилась за помощью к наряду вневедомственной охраны. У преступника были особые приметы – татуировки на руках и шее. По описанию через несколько минут грабителя задержали. Им оказался 28-летний местный житель, который ранее уже привлекался к уголовной ответственности. Потерпевшая его опознала. Сейчас подозреваемый задержан. Возбуждено уголовное дело.
Ярньюс.Нет- Ярославль
Фото: http://photo.pixasa.net/
Поделиться:
Оставить свои комментарии вы можете в нашем Дзен-канале или группе «ВКонтакте». Подписывайтесь, читайте и обсуждайте новости.
Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie и сервиса «Яндекс.Метрика» для обработки персональных данных, указанных в Политике обработки персональных данных.