Как уточнили правоохранители, региональный прокурор Климент Юрздицкий, а также работники и ветераны ведомства поздравили с наступающим Новым годом воспитанников подшефной Багряниковской школы-интерната.
Новый год — время чудес. Одним из них стал сюрприз, который приготовили для ребят прокурор области Климент Юрздицкий и президент хоккейного клуба «Локомотив» Ярославль» Юрий Яковлев. В актовом зале школы-интерната побывал главный трофей Континентальной хоккейной лиги — Кубок Гагарина
Гости пообщались с ребятами, подарили им подарки, а также посмотрели концерт. По завершении мероприятия ребята, совместно с работниками надзорного ведомства, по уже сложившейся традиции отправились в спортивный зал, где провели товарищеский матч по волейболу.