По словам организаторов, форум «Мой бизнес. Креативные индустрии» – главное событие Ярославской области в сфере креативных индустрий, пространство для открытого диалога всех участников. Проектируем креативные идеи, формируем стратегии креативного продукта, находим эффективные модели работы и жизни в новой экономической реальности! Мероприятие проводится бесплатно, в рамках реализации национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы».

Форум «Мой бизнес. Креативные индустрии» пройдет по трем направлениям:

1. «Креативные индустрии в сфере информационных технологий» (14 ноября 2023 года, г.Рыбинск).

2. «Образование в сфере креативных индустрий» (21 ноября 2023 года, г. Ярославль).

3. «Креативные индустрии в туристической отрасли» (28 ноября 2023 года, г. Ростов).

Площадка № 1

«Креативные индустрии в сфере информационных технологий» (коворкинг «Точка кипения», г. Рыбинск, ул. Пушкина д. 53а).

Программа Форума на площадке «Креативные индустрии в сфере информационных технологий».

Сессия: «Почему   креативные индустрии в сфере информационных технологий это важно. Поддержка развития креативных индустрий на уровне государства».

Круглые столы:

Искусственный интеллект для маркетинга и продвижения в сфере креативных индустрий

Оптимизация бизнес-процессов в сфере финансов и бухгалтерского учета с использованием  искусственного интеллекта.

Искусственный интеллект в кадровом производстве.

Регистрация на мероприятие в Рыбинске: https://мойбизнес76.рф/events/forum-moy-biznes-kreativnye-industrii-ploshchadka-1-kreativnye-industrii-v-sfere-informatsionnykh-te/

Площадка № 2

«Образование в сфере креативных индустрий». (КЗЦ «Вознесенский» , г. Ярославль, ул. Свободы, д.46).

Программа Форума на площадке «Образование в сфере креативных индустрий».

Сессия: «Где и как учат творческому предпринимательству: образовательные учреждения, конкурсы, гранты.

Показ дизайнерских коллекций:

Креативное переосмысление использованных предметов в новые дизайнерские решения на примере коллекции «ЭкоДжинс».

Соединение тенденций современной моды с традициями народного костюма в коллекции Елены Пелевиной.

Регистрация на мероприятие в Ярославле: https://мойбизнес76.рф/events/forum-moy-biznes-kreativnye-industrii-ploshchadka-2-kreativnye-industrii-v-sfere-informatsionnykh-te/

Площадка №3

«Креативные индустрии в туристической отрасли». (AZIMUT Отель Ростов Великий, г.  Ростов, Окружная ул., 29А).

Программа Форума на площадке «Креативные индустрии в туристической отрасли».

Сессия: «Креатив и творчество в привлечении деловых мероприятий в малые города и на объекты туриндустрии (гостиницы, рестораны, музеи и др.)»

Круглые столы:

Возможности и система мер государственной поддержки в привлечении деловых мероприятий в малые города.

Креативные методы в привлечении гостей деловых мероприятий.

Новые тренды в организации и оформлении бизнес-мероприятий (от приглашений до площадки).

Регистрация на мероприятие в Ростове: https://мойбизнес76.рф/events/forum-moy-biznes-kreativnye-industrii-ploshchadka-3-kreativnye-industrii-v-sfere-informatsionnykh-te/

На Форуме Вас ждут: мастер-классы, круглые столы, выступления спикеров и бизнес-тренеров, представителей бизнеса и власти для обсуждения ключевых вопросов, стоящих перед креативной экономикой
— отмечают организаторы.

Партнер форума: ПАО Сбербанк.

Организаторы мероприятия: Министерство инвестиций и промышленности Ярославской области; Центр «Мой Бизнес»; ГБУ ЯО «Корпорация развития МСП» (бизнес-инкубатор).

Мероприятие проводится в рамках реализации национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы».

______________

Остались вопросы?

Телефон: + 7 (4852) 28-02-45

E-mail: cdo@yartpp.ru

______________

#нацпроектМСП, #МойБизнес, #МойБизнес76, #МойбизнесЯрославскаяобласть.