Как пояснили в компании, по итогам акции, на 50 лицевых счетов участников, выполнивших все условия и отобранных с помощью генератора случайных чисел, будет начислена сумма в размере 300 рублей.

Принять участие в акции «ЭКО счёт» мог любой клиент «ТНС энерго Ярославль», подключивший в марте электронную квитанцию. Обязательным условием являлось отсутствие задолженности за электроэнергию по состоянию на 1 апреля 2023 года. Ознакомиться со списком победителей можно на сайте
— напомнили в ПАО «ТНС энерго Ярославль».

Отметим, что электронная квитанция – это современное, удобное интернет-решение, с помощью которого можно получать на адрес электронной почты или в «Личный кабинет» квитанции по нескольким лицевым счетам, просматривать и оплачивать счет с мобильного телефона в любом месте, где есть подключение к сети Интернет.

Быстро и просто подключить сервис можно на официальном сайте  или через личный кабинет абонента.

Получить консультацию по вопросам подключения сервиса можно в Едином контактном центре компании:

8 (4852) 280 363 — для города Ярославля;

8 (4855) 231 690 — для города Рыбинска.