В Любиме водонапорная башня по улице Даниловской почти полностью покрылась льдом. Зрелище очень красивое, но жителей оно не радует. Как и предсказывали любимцы, течь привела к тому, что люди остались без воды. Более того, были опасения, что под тяжестью льда башня просто рухнет.

Как долго будет продолжаться этот кошмар в городе? Скоро все жители Любима останутся без воды! Вода льется третий месяц!
Это очень большая проблема. Каждый день к башне бегают дети. Постоянно их от неё приходится уводить. А у нас всегда всё делается только после того, как что-то случится!
От такой наледи точно может не выдержать и сломаться
Всё замёрзло… Больше не льется

В итоге город все же остался без воды. Как сообщили в «Северном водоканале», произошла течь водонапорной башни высотой 30 метров. В 11.40 отключена холодная вода в городе. Над устранением аварии работают.