Загрузка

Ярославского губернатора вновь посадили в яму

  • Ярославского губернатора вновь посадили в яму
  • Ярославского губернатора вновь посадили в яму

Вместе с мэром.

В соцсетях появились фото, сделанные на участке дороги Ярославль – Нерехта от Бурмакино  до Рождествено. Впрочем, назвать это дорогой язык не поворачивается. Именно об этом люди и пишут Дмитрию Миронову и Владимиру Волкову.

«Спасибо вам за безопасные и качественные дороги. Участок дороги ст.Бурмакино – с.Рождествено. Асфальт положили в 1989 году. По настоящее время капитального ремонта не производилось, ездить совершенно невозможно. Каждый день страдает личный транспорт и не только. Автобусы снимают маршруты, так как назвать дорогой это поле боя нельзя. Ежедневно машины съезжают в кювет и пробивают колеса. Мы вас умоляем, сделайте что-нибудь для народа!!!» - пишут местные жители.

Обращение к властям области и города сопровождается фотографиями мэра и губернатора. В комментариях под этим постом многие жители поддерживают автора фото.

«Это просто ужас!!! Там не дорога, а одно название на карте!! А нашим властям пофиг! А все потому, что у власти москвичи, которые сейчас набьют свои карманы и свалят!!!»

«Нужен коренной ярославец, который будет делать все для города!!!! Пока этого не будет, то и будем ездить по таким дорогам!!!!!!»

«Ничего не меняется... С каждым днем только хуже и хуже... Везде пробки и дырявый асфальт!!!»

«Довелось ехать по этой дороге, просто кошмар, весь участок на первой скорости, сочувствую людям, кто ездит там каждый день!»

«Подобная дорога от "Нечаек"до "Варегово", такси отказываются ехать, автобусы не всегда приходят по расписанию, жалобы безполезны, обещания бесконечны, управы на них нет»

«Да жесть, мы на Яндекс метку отправили, что дороги нет. Ехать можно только по краю и по возможности не перевернуться, сама дорога как кратеры на Луне. (Просто хотя бы сняли остатки асфальта, он только ухудшает ситуацию)»

«Все правильно, дорога УЖАСНАЯ!!!!В эту субботу ездили крестить ребенка в село Высоцкое, как по стиральной доске, дорога... простыми словами не назовешь!!! Господи, живём в 21 веке, а дороги не ремонтируют с 70-80 годов!!!Ведь наверняка выделяются деньги на ремонт дорог, куда деваются??? Сколько можно воровать??? Когда же они насытятся??? Устраивают выборы, а живём все хуже!!!» - возмущаются ярославцы.

Напомним, Дмитрия Миронова в этом году уже «сажали» в яму. В середине июля портрет ярославского губернатора был установлен в одну из рытвин на дороге «Рыбинск-Углич».


Подписаться в Telegram

Лента новостей

На улицу Красноборская в Ярославле возвращают рейсовый автобус
На улицу Красноборская в Ярославле возвращают рейсовый автобус

Это означает, что ремонт дороги по нацпроекту здесь завершен.

05.12.2021 в 20:50
В Ярославской области смягчили ковид-ограничения для детей
В Ярославской области смягчили ковид-ограничения для детей

Об этом рассказали в региональном оперативном штабе.

04.12.2021 в 13:36
«Дал ей по лицу»: в Ярославле таксист избил двух пассажиров
«Дал ей по лицу»: в Ярославле таксист избил двух пассажиров

Происшествие случилось вечером 3 декабря возле торгового центра «Аура».

04.12.2021 в 03:10
Новые перевозчики выйдут на 4 автобусных маршрута в Ярославле
Новые перевозчики выйдут на 4 автобусных маршрута в Ярославле

На два в субботу, еще на два в воскресенье.

03.12.2021 в 17:47
В Ярославской области осудили похитителей «царских монет»
В Ярославской области осудили похитителей «царских монет»

Два гастролера из Свердловской области совершили кражу из антикварной лавки еще в 2017 году.

03.12.2021 в 17:01
Ангел_Именно Сейчас
В Рыбинске планируют открыть арт-кластер
В Рыбинске планируют открыть арт-кластер

Появиться он может в Рыбинске за Волгой, на территории старого завода.

03.12.2021 в 14:06
Ярославские фристайлисты могут не попасть на Олимпиаду
Ярославские фристайлисты могут не попасть на Олимпиаду

Напомним, воспитанники ярославской школы фристайла составляют основу сборной России по этому виду спорта по дисциплине «акробатика».

03.12.2021 в 13:58
Суд в Ярославле обязал привести стадион «Локомотив» в надлежащий вид
Суд в Ярославле обязал привести стадион «Локомотив» в надлежащий вид

Соответствующий иск был подан прокуратурой Фрунзенского района.

03.12.2021 в 12:34
ВТБ адаптирует 100% банкоматов для слабовидящих пользователей до конца года
ВТБ адаптирует 100% банкоматов для слабовидящих пользователей до конца года

В декабре ВТБ завершит полную адаптацию банкоматной сети – более 15 тысячи устройств – для слабовидящих клиентов. Сегодня подобный функционал доступен для них в 7 000 устройств, для слепых клиентов работают более 900 АТМ.

03.12.2021 в 12:26
На улице Красноборская в Ярославле асфальт укладывают в снегопад
На улице Красноборская в Ярославле асфальт укладывают в снегопад

Проезжающие мимо автомобилисты уже ничему не удивляются.

03.12.2021 в 12:00
В Ярославской области сократилась официальная смертность от COVID-19
В Ярославской области сократилась официальная смертность от COVID-19

Данные на 3 декабря 2021 года обнародовал федеральный оперштаб.

03.12.2021 в 11:47
Безопасность ярославцев прежде всего: все работники «МебельМаркта» будут вакцинированы
Безопасность ярославцев прежде всего: все работники «МебельМаркта» будут вакцинированы

Сотрудники ТЦ прослушали лекцию о пользе прививки в пандемию, и среди них не оказалось никого, кто бы выступал против вакцинации.

03.12.2021 в 11:46
В Ярославле начинают расписывать стены Успенского собора
В Ярославле начинают расписывать стены Успенского собора

Об этом сообщили в Ярославской митрополии.

03.12.2021 в 10:01
Денталия_с 01.10
Количество федеральных перевозчиков в Ярославле сокращается
Количество федеральных перевозчиков в Ярославле сокращается

Об этом сообщил врио ярославского губернатора Михаил Евраев.

03.12.2021 в 09:27
В центре Ярославля установили снегоплавильную станцию
В центре Ярославля установили снегоплавильную станцию

Как и обещала мэрия города.

03.12.2021 в 08:46
На маршруты в Ярославле выходят автобусы из Сочи
На маршруты в Ярославле выходят автобусы из Сочи

Об этом сообщает официальная группа Национальной транспортной ассоциации (НТА).

02.12.2021 в 20:16
В Рыбинске появилась ёлка из досок
В Рыбинске появилась ёлка из досок

Такая новогодняя ёлка появилась на Комсомольской площади перед Дворцом молодёжи.

02.12.2021 в 19:00
Ярославцы окрестили питерские маршрутки «евраевками»
Ярославцы окрестили питерские маршрутки «евраевками»

Первые «ПАЗы» с номерами Санкт-Петербурга уже замечены в Ярославле.

02.12.2021 в 18:58
«По медицине все официально»: сотрудник военкомата в Ярославле осужден за взятки
«По медицине все официально»: сотрудник военкомата в Ярославле осужден за взятки

Миллионный штраф по уголовному делу ему разрешили выплачивать в течение пяти лет.

02.12.2021 в 17:05
Сюрприз с помощью доставки цветов в Перми
Сюрприз с помощью доставки цветов в Перми

Цветочный букет – проверенный временем подарок на мероприятие и праздник.

02.12.2021 в 16:58
«Дети выбивают зубы»: в Ярославле родители требуют убрать забор от бесплатной горки
«Дети выбивают зубы»: в Ярославле родители требуют убрать забор от бесплатной горки

Уже который год. Но их не слышат: чиновники утверждают, что это вообще не горка, и кататься там нельзя. В итоге дети, по словам пап и мам, получают травмы.

02.12.2021 в 16:23
В Ярославле через Демидовский сквер хотят проложить газопровод
В Ярославле через Демидовский сквер хотят проложить газопровод

Он пройдет к новой гостинице на Волжской Набережной, которую планируют строить рядом с Митрополичьими палатами.

02.12.2021 в 15:39
Энергетики реконструируют электрические сети в поселке Ле-Вилль Ярославского района
Энергетики реконструируют электрические сети в поселке Ле-Вилль Ярославского района

Специалисты «Россети Центр Ярэнерго» завершают работы по реконструкции электрических сетей, обеспечивающих электроснабжение коттеджного поселка Ле-Вилль в Ярославском муниципальном районе.

02.12.2021 в 11:47
Обвиняемый в взятке чиновник написал письмо из ярославского СИЗО
Обвиняемый в взятке чиновник написал письмо из ярославского СИЗО

Константин Андрейченко работал заместителем директора «Агентства по муниципальному заказу ЖКХ» мэрии Ярославля.

02.12.2021 в 11:21
«Чуда не случилось»: благоустройство «Озерной гривки» в Ярославле идет под снегом
«Чуда не случилось»: благоустройство «Озерной гривки» в Ярославле идет под снегом

Местные жители продолжают внимательно следить за работой на общественной территории.

02.12.2021 в 10:20

Видео

Все видео

Фоторепортажи

Все фоторепортажи
Сердце Ярославля