Загрузка

Ярославского губернатора вновь посадили в яму

  • Ярославского губернатора вновь посадили в яму
  • Ярославского губернатора вновь посадили в яму

Вместе с мэром.

В соцсетях появились фото, сделанные на участке дороги Ярославль – Нерехта от Бурмакино  до Рождествено. Впрочем, назвать это дорогой язык не поворачивается. Именно об этом люди и пишут Дмитрию Миронову и Владимиру Волкову.

«Спасибо вам за безопасные и качественные дороги. Участок дороги ст.Бурмакино – с.Рождествено. Асфальт положили в 1989 году. По настоящее время капитального ремонта не производилось, ездить совершенно невозможно. Каждый день страдает личный транспорт и не только. Автобусы снимают маршруты, так как назвать дорогой это поле боя нельзя. Ежедневно машины съезжают в кювет и пробивают колеса. Мы вас умоляем, сделайте что-нибудь для народа!!!» - пишут местные жители.

Обращение к властям области и города сопровождается фотографиями мэра и губернатора. В комментариях под этим постом многие жители поддерживают автора фото.

«Это просто ужас!!! Там не дорога, а одно название на карте!! А нашим властям пофиг! А все потому, что у власти москвичи, которые сейчас набьют свои карманы и свалят!!!»

«Нужен коренной ярославец, который будет делать все для города!!!! Пока этого не будет, то и будем ездить по таким дорогам!!!!!!»

«Ничего не меняется... С каждым днем только хуже и хуже... Везде пробки и дырявый асфальт!!!»

«Довелось ехать по этой дороге, просто кошмар, весь участок на первой скорости, сочувствую людям, кто ездит там каждый день!»

«Подобная дорога от "Нечаек"до "Варегово", такси отказываются ехать, автобусы не всегда приходят по расписанию, жалобы безполезны, обещания бесконечны, управы на них нет»

«Да жесть, мы на Яндекс метку отправили, что дороги нет. Ехать можно только по краю и по возможности не перевернуться, сама дорога как кратеры на Луне. (Просто хотя бы сняли остатки асфальта, он только ухудшает ситуацию)»

«Все правильно, дорога УЖАСНАЯ!!!!В эту субботу ездили крестить ребенка в село Высоцкое, как по стиральной доске, дорога... простыми словами не назовешь!!! Господи, живём в 21 веке, а дороги не ремонтируют с 70-80 годов!!!Ведь наверняка выделяются деньги на ремонт дорог, куда деваются??? Сколько можно воровать??? Когда же они насытятся??? Устраивают выборы, а живём все хуже!!!» - возмущаются ярославцы.

Напомним, Дмитрия Миронова в этом году уже «сажали» в яму. В середине июля портрет ярославского губернатора был установлен в одну из рытвин на дороге «Рыбинск-Углич».


Подписаться в Telegram

Лента новостей

Многодетному папе-военному из Ростова пообещали место в яслях
Многодетному папе-военному из Ростова пообещали место в яслях

Но берут туда с годовалого возраста, а ребенку 11 месяцев.

22.09.2020 в 18:49
КХЛ засчитала ярославскому «Локомотиву» техническое поражение в матчем с «Куньлунем»
КХЛ засчитала ярославскому «Локомотиву» техническое поражение в матчем с «Куньлунем»

В лиге говорят о разночтениях в результатах тестов на COVID-19, самостоятельно проведённых ХК «Локомотив» и лабораторией КХЛ.

22.09.2020 в 18:47
Ярославский «Локомотив» готов возобновить участие в чемпионате, как только это будет реально возможно
Ярославский «Локомотив» готов возобновить участие в чемпионате, как только это будет реально возможно

В клубе сделали официальное заявление по ситуации с коронавирусом в команде.

22.09.2020 в 18:40
Около 30 хоккеистов ярославского «Локомотива» заразились коронавирусом
Около 30 хоккеистов ярославского «Локомотива» заразились коронавирусом

Об этом сообщает РИА-Новости со ссылкой на источник, близкий к ярославскому клубу.

22.09.2020 в 18:01
ВТБ будет принимать 95% решений по кредитам за 1-3 минуты
ВТБ будет принимать 95% решений по кредитам за 1-3 минуты

ВТБ запустил новую технологию формирования предодобренных предложений по кредитам наличными и кредитным картам.

22.09.2020 в 17:47
Ангел-Комплекты_с 07.09.20
Ярославский детский омбудсмен требует законсервировать опасное заброшенное здание
Ярославский детский омбудсмен требует законсервировать опасное заброшенное здание

Проверка проводится в рамках Всероссийской акции «Безопасное детство».

22.09.2020 в 14:32
Мэр Ярославля подписал постановление о начале отопительного сезона
Мэр Ярославля подписал постановление о начале отопительного сезона

Но тепло в дома ярославцев придет еще не скоро.

22.09.2020 в 14:27
В ярославском правительстве засекретили итоги совещания по взорвавшемуся дому
В ярославском правительстве засекретили итоги совещания по взорвавшемуся дому

Оно состоялось в минувшую пятницу, 18 сентября.

22.09.2020 в 12:42
Ярославль готовится к проведению Кубка мира по фристайлу
Ярославль готовится к проведению Кубка мира по фристайлу

Федерация лыжного спорта России сообщила, что запланированные на январь 2021 года Этапы Кубка мира по фристайлу в Ярославле пройдут по плану.

22.09.2020 в 12:21
Денталия_с 29.04
Дело ростовского поджигателя, погубившего пятерых детей, направлено в суд
Дело ростовского поджигателя, погубившего пятерых детей, направлено в суд

Прокуратура Ярославской области утвердила обвинительное заключение по уголовному делу по факту поджога жилого дома, в результате которого погибли восемь человек, в том числе пятеро детей.

22.09.2020 в 11:55
Сбербанк проведёт масштабную онлайн-конференцию СберКонф
Сбербанк проведёт масштабную онлайн-конференцию СберКонф

На конференции будут представлены новые продукты и сервисы.

22.09.2020 в 11:47
В ярославском правительстве пока не знают, кто оплатит тестирование вернувшихся с карантина школьников
В ярославском правительстве пока не знают, кто оплатит тестирование вернувшихся с карантина школьников

Этот вопрос сегодня на внеочередном заседании Ярославской областной Думы пытался поднять депутат от КПРФ Эльхан Мардалиев.

22.09.2020 в 11:18
АО «Ярославльводоканал» осуществляет контроль сточных вод своих абонентов согласно новым правилам и нормативам
АО «Ярославльводоканал» осуществляет контроль сточных вод своих абонентов согласно новым правилам и нормативам

В 2020 году специалистами предприятия уже проведены более 200 проверок.

22.09.2020 в 11:17
ВТБ удвоил максимальную сумму беззалогового автокредита по двум документам
ВТБ удвоил максимальную сумму беззалогового автокредита по двум документам

ВТБ улучшил условия программы «Беззалоговый автокредит» для клиентов, приобретающих транспортное средство по двум документам, без подтверждения дохода и занятости.

22.09.2020 в 10:38
Ярославцы требуют включить отопление в школах и детсадах
Ярославцы требуют включить отопление в школах и детсадах

Городские власти молчат, а дети мерзнут.

22.09.2020 в 10:27
Учредитель музея «Новой хронологии»: «Объявлен крестовый поход против частных музеев»
Учредитель музея «Новой хронологии»: «Объявлен крестовый поход против частных музеев»

Основатель Историко-культурного комплекса «Вятское» Олег Жаров выступил с открытым письмом, в котором говорит о попытках музейной монополизации и недобросовестной конкуренции в этой сфере.

22.09.2020 в 09:17
Мэр Рыбинска: о «подвигах» вандалов можно будет снимать сериал
Мэр Рыбинска: о «подвигах» вандалов можно будет снимать сериал

Жители предлагают штрафовать хулиганов.

21.09.2020 в 20:45
Ярославское правительство покидает глава земельного департамента
Ярославское правительство покидает глава земельного департамента

Директор департамента имущественных и земельных отношений Ярославской области Максим Фролов покидает свой пост.

21.09.2020 в 19:26
Чего ожидать от ХК «Локомотив» Ярославль в новом сезоне КХЛ?
Чего ожидать от ХК «Локомотив» Ярославль в новом сезоне КХЛ?

После нескольких неудачных сезонов в КХЛ «Локомотиву» необходимо было что-то менять.

21.09.2020 в 18:09
Ярославцы сомневаются в работоспособности кнопок вызова полиции
Ярославцы сомневаются в работоспособности кнопок вызова полиции

В региональном УМВД говорят, что все в порядке.

21.09.2020 в 16:26
Рыбинский депутат: город должен ответить на убийство детей
Рыбинский депутат: город должен ответить на убийство детей

Депутаты муниципального совета рассмотрят вопрос о том, чтобы областные коллеги вышли в Госдуму с инициативой об ужесточении наказания за уголовные преступления в отношении несовершеннолетних.

21.09.2020 в 14:48
В Ярославле установили новые пешеходные ограждения
В Ярославле установили новые пешеходные ограждения

В местах концентрации ДТП.

21.09.2020 в 14:14
В центре Ярославля хлебозавод украсили 30-метровым граффити
В центре Ярославля хлебозавод украсили 30-метровым граффити

Работа посвящена присвоению Ярославлю почётного звания «Город трудовой доблести».

21.09.2020 в 14:00
Троллейбусы из Твери едут в Ярославль
Троллейбусы из Твери едут в Ярославль

После осмотра и ремонта они будут работать на городских маршрутах.

21.09.2020 в 12:49
Константин Гриднев вновь будет получать зарплату в Ярославской облдуме
Константин Гриднев вновь будет получать зарплату в Ярославской облдуме

Завтра Дума рассмотрит проект постановления, внесенный комитетом по депутатской деятельности, правопорядку и информационной политике.

21.09.2020 в 10:38

Видео

Все видео

Фоторепортажи

Все фоторепортажи