Как сообщает ИА REGNUM, сотрудники опровергли информацию, ранее озвученную собственником котельной - ФГБУ «Центральное жилищно-коммунальное управление» Минобороны.
Напомним, сегодня Минобороны в своем комментарии к ситуации, сложившейся в поселке Бурмакино, заявили, что зарплаты работников котельной «не нищенские, а конкурентоспособные». Представители собственника также добавили, что массово уволившиеся сотрудники котельной «пересмотрели свои решения, заявления ими отозваны».
- Это не так, мы писали заявления об увольнении, других не писали, - рассказал один из работников бурмакинской котельной. - Они говорят, что зарплаты у нас большие, но называют средние зарплаты до вычета налогов, а мы говорим о том, что люди получают на руки в последние месяцы. В прошлом году, действительно, были нормальные зарплаты, а в этом произошло снижение.
Добавим, что работники котельной написали обращение к председателю фракции КПРФ в Ярославской областной думе. Подключилось к решению проблемы в Бурмакино и правительство Ярославской области.
Подписаться ВКонтактеПодписаться в Telegram
Подписаться на рассылкуСообщить новость