- Власть сошла с ума и своими руками готовит социальный взрыв. Сначала отменили областные льготы, теперь и городские, - сказал YarNews Александр Воробьев. - Пока что люди не поняли, что происходит. В следующем году они поймут, насколько больше им придется платить за квартиру, за капремонт, за мусор, за детские сады, за питание детей в школах, насколько подорожают продукты питания, бензин, общественный транспорт. Да еще пенсионный возраст. Это все приведет к социальному взрыву, как в 1917 году. Я не понимаю, зачем власть сама копает себе яму. Деньги есть на олиграхов, но нет на людей. Наша власть сегодня - это Робин Гуд наоборот, забирает у бедных и отдает богатым. Это не вызвано никакими экономическими причинами, триллионы рублей тратятся в никуда, но ликвидируются последние признаки социального государства.
Александр Воробьев об отмене льгот: Власть готовит социальный взрыв!
Лидер ярославских коммунистов прокомментировал решение мэрии Ярославля отменить городские льготы. Как мы уже писали, мэрия планирует сократить льготы в детских садах, школах, школах искусств, за проезд в общественном транспорте и так далее.
Оставить свои комментарии вы можете в нашем Дзен-канале или группе «ВКонтакте». Подписывайтесь, читайте и обсуждайте новости.