Загрузка
i
Рекламодатель:Управление здравоохранения Липецкой области
ИНН:4825005085
ERID:2Vtzqxf14a3
Липецк-здоровье

Промсвязьбанк и Mastercard провели «День Семьи» в Ростовском Кремле

Мероприятие было организовано для клиентов премиального сегмента Orange Premium Club Промсвязьбанка и их семей.

Семейный формат праздника продиктован преимуществами программы Orange Premium Club, которая ориентирована не только на самого клиента, но и на членов его семьи. 

Для гостей мероприятия были организованы увлекательные экскурсии по Кремлю, фуршет, живая музыка. Для маленьких гостей праздника создали отдельную программу: веселый квест, аквагрим и мастер-класс по росписи финифти.

- Мы сразу решили, что дети станут нашими самыми дорогими гостями и строили все мероприятия так, чтобы максимально занять их веселыми и познавательными развлечениями, - рассказывает руководитель группы по работе с состоятельными клиентами ярославского филиала ПАО «Промсвязьбанк» Валентина Ильина. - Наши клиенты смогли пообщаться в неформальной обстановке с руководством банка и представителем компании Mastercard, послушать живую музыку и попробовать восхитительные угощения.

Своими впечатлениями от праздника поделился вице-президент Mastercard, старший менеджер по работе с клиентами Хамзат Парагульгов:

- Такие встречи убеждают нас, что лояльность к программе Orange Premium Club со стороны наших клиентов очень высока и совместно с банком мы создаем выгодный продукт, который полезен не только держателю программы, но и всей его семье.

Фуршет был организован рестораном «Собрание», работающим на территории Кремля. Гостям были предложены традиционные закуски русской кухни – пирожки, соленья, горячие блюда, исконно русские напитки, такие, как сбитень и медовуха. Гвоздем гастрономической программы, по восторженным отзывам участников праздника, стал запеченный гусь.

В завершении мероприятия, гостей пригласили на чай с пряниками.

- Чай оказался невероятно вкусным, ведь разливали его из настоящего русского самовара! И что самое интересное, стол был накрыт в самом сердце Кремля – в яблоневом саду! - поделился своими впечатлениями участник мероприятия Михаил Редков.

Праздник завершился запуском в небо ярких оранжевых шаров.

Ярньюс.Нет – Ярославль


Подписаться в Telegram
i
Рекламодатель:Управление здравоохранения Липецкой области
ИНН:4825005085
ERID:2Vtzqxf14a3
Липецк-здоровье