Сегодня врио губернатора Ярославской области Дмитрий Миронов представил общественности Анатолия Курицина, который будет исполнять обязанности главы Угличского муниципального района.
Миронов отметил, что перед новым руководителем стоит непростая задача: навести порядок в регионе. Он объяснил, что принял решение доверить руководство районом сильному управленцу, потому что он на деле доказал эффективность своей работы в Мышкинском районе.
- Анатолий Курицин в течение 13 лет возглавлял Мышкинский район и проявил себя как неравнодушный и рачительный хозяин. Благодаря системной работе его команды создан новый туристический бренд, в Мышкине успешно развивается малый и средний бизнес, повышается уровень жизни людей. Я уверен, что опыт Анатолия Геннадиевича поможет решить задачи социально-экономического развития Угличского района, а население поддержит его, - сказал Дмитрий Миронов.
Ярньюс.Нет – Ярославль