Давид Бараташвили покинул пост заместителя директора департамента архитектуры и земельных отношений мэрии Ярославля. Об этом он сам сообщил на своей странице в фейсбуке:

- Привет! Перешёл на новую работу. )))

- Глаза горят! Значит, все сможешь! И про дресс-код, смотрю, не забыл! Удачи! Мы рядышком, - пишут друзья молодого человека.

В мэрии Ярославля Давид Бараташвили последнее время занимался оценкой имущества, которое будет подлежать изъятию в связи со строительством Карабулинской развязки:

- Нам необходимо определить количество денежных средств, которое нужно заложить для реализации проекта, - сообщал он ярославцам.

В правительстве области сферой деятельности Бараташвили будет отвечать за контроль и надзор за долевым строительством.

Ярньюс.Нет – Ярославль