Департамент общественных связей правительства Ярославской области возглавит Анастасия Костикова. Ранее она уже работала на этом месте, но покинула его летом 2015 года. Теперь при старом названии департамента у Анастасии Костиковой будут другие, более расширенные полномочия. Кроме непосредственно ДОС, она будет курировать работу управления массовых коммуникаций правительства Ярославской области.

Эта структура будет подчиняться председателю правительства, а не заместителю губернатора по внутренней политике, как это было раньше.

Последнее место работы Анастасии Костиковой – подмосковная Балашиха, где она была заместителем главы администрации по вопросам внутренней политики, массовых коммуникаций и работе с территориями.

Сегодня на расширенном заседании правительства Ярославской области состоялось ее назначение на должность директора ДОС.

Ярньюс.Нет – Ярославль