Загрузка

Участвуй и влияй на меры поддержки МСБ в ярославском регионе

Стартовала очередная волна опроса в рамках исследования «Индекс Опоры RSBI», которое реализует ПАО «Промсвязьбанк» в партнерстве с общероссийской общественной организацией малого и среднего предпринимательства «Опора России» при поддержке Общественной палаты России.

Данный проект направлен на регулярное исследование бизнес-настроений в сегменте микро-, малых и средних предприятий. Индекс замеряется ежеквартально и основан на данных опроса собственников компаний МСБ. Результаты исследования размещены здесь www.rsbindex.com.

Все предприниматели, владельцы предприятий МСБ приглашаются принять участие в очередной волне опроса в рамках исследования по итогам 4 квартала 2015 года. Полученные данные конфиденциальны и будут использованы только в обобщенном виде. Результаты исследования по Ярославской области будут предоставлены первым лицам руководства Ярославля и Ярославской области и использованы при принятии решений по поддержке МСБ в городе и регионе.

Ответы на вопросы займут не более 10 минут. Для прохождения опроса пройдите по ссылке http://b2b3.magram.ru/cabinet/reg/index.php?ref=2.

Ярньюс.Нет – Ярославль


Подписаться в Telegram