Руководитель МЧС по Ярославской области Павел Барышев получил новое назначение
Об этом сообщается в Указе Президента РФ «О назначении на должность и освобождении от должности военнослужащих спасательных воинских формирований Министерства Российской Федерации по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий».
Генерал-майора Барышева Павла Федоровича назначить начальником Академии гражданской защиты Министерства Российской Федерации по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий, освободив его от занимаемой должности.
Банк Уралсиб запустил доставку мгновенных бизнес карт для действующих клиентов. Сервис начал работать в пилотном режиме для клиентов в Москве, Санкт-Петербурге и Екатеринбурге.
Статистику на заседании комиссии муниципалитета по ЖКХ и благоустройству представил начальник управления по делам гражданской обороны, чрезвычайных ситуаций и территориальной безопасности мэрии Александр Белозеров.
Письмо, адресованное губернатору Михаилу Евраеву, направили ярославские отделения ВООПИиК, ИКОМОС, Союза архитекторов России, а также общественный совет при службе охраны объектов культурного наследия.
Продолжая пользоваться сайтом yarnews.net, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie и сервисов «Яндекс.Метрика» и «Liveinternet.ru» для обработки персональных данных, которые указаны в Политике обработки Персональных данных.