В Москве прошло первое заседание инициативной группы по выдвижению Владимира Путина на выборы Президента.

В Москве прошло первое заседание инициативной группы по выдвижению Владимира Путина на выборы Президента.
По сообщению сайта «Единой России», в заседании инициативной группы приняли участие волонтеры, представители общественных организаций, спорта, науки, образования, здравоохранения.
Перед собравшимися выступил Андрей Турчак. По его словам, «Единая Россия» задействует весь ресурс - региональных отделений, общественных приемных и штабов общественной поддержки, «Молодой Гвардии» - в избирательной кампании Владимира Путина.
«Это более 3,5 миллионов членов и сторонников партии. Вместе с Народным фронтом обеспечим проведение необходимых организационных процедур, связанных с выдвижением. В первую очередь, сбор подписей за нашего кандидата, непосредственно проведение самой избирательной кампании», – сказал Андрей Турчак.
Также секретарь генсовета партии «Единая Россия» поблагодарил собравшихся: «За вами миллионы представителей ваших сфер. Уверен, что такой большой, единой команде - команде Президента - по плечу любые задачи. Победа нашего с вами кандидата на выборах по праву будет являться победой всей нашей большой единой страны».
Как сообщается на сайте «Единой России», на заседании выступил руководитель исполкома Народного фронта Михаил Кузнецов, который отметил, что к работе штаба Владимира Путина подключатся сотни тысяч активистов ОНФ во всех регионах страны.
«Только за полтора года нашей работы по помощи бойцам на передовой под девизом «Всё для Победы!» мы объединили три миллиона человек, которые постоянно участвуют, помогают. И я уверен, они с радостью примут участие в нашей работе по выдвижению Владимира Путина кандидатом на пост президента России», - сказал Михаил Кузнецов.
Также поддержку Владимиру Путину выразили и творческие деятели.
«Владимир Путин, как настоящий лидер и руководитель, уделяет очень много внимания всем сферам деятельности нашего государства. И сфера искусства - не исключение. Творческие деятели всегда поддерживали и будут поддерживать Президента», - отметил народный артист России Владимир Машков.
По словам военкора Екатерины Агранович, решение Владимира Путина участвовать в выборах – про судьбоносную возможность иметь будущее.
«Я представляю молодёжный Донбасс. Девять лет мы жили отдельно, а теперь мы все вместе. И за полтора года для молодых людей из новых регионов сделано очень много. Они хотят большего, у них есть перспективы. И это важно. Поэтому у меня просто нет сомнений. Кто, если не Владимир Путин?» - сказала Екатерина Агранович.
Ее поддержал председатель «Молодой Гвардии» Антон Демидов.
«Авторитет лидера России среди молодёжи незыблем. Молодёжь — за Президента. Всем злопыхателям, которые желают поражения нашей стране, хочу заявить, что Победа будет и на фронте, и на избирательных участках. Молодая Гвардия по полной включится в избирательную кампанию. Мы сделаем все для того, чтобы выборы прошли честно и легитимно. И, если потребуется, мы отстоим результаты», - добавил Антон Демидов.
В заключение заседания Андрей Турчак отметил, следующая встреча инициативной группы, в расширенном составе, пройдёт 16 декабря. По сообщению сайта ER.ru, Владимир Машков предложил провести заседание в Зарядье.


Детали рассказали в Северо-Западной транспортной прокуратуре.
27.05.2026 в 21:59
Еще один «железнодорожник» свою награду получил немного раньше.
27.05.2026 в 20:27
Чтобы люди могли добраться домой.
27.05.2026 в 19:30
Хотя раньше говорилось об интересе к нему со стороны «Локомотива».
27.05.2026 в 18:30
Об этом сообщил губернатор Ярославской области Михаил Евраев.
27.05.2026 в 18:19
Банк Уралсиб вошел в Топ-3 (2-е место) рейтинга наиболее выгодных срочных вкладов в китайских юанях в мае 2026 года, по версии портала Brobank.ru.
27.05.2026 в 17:01
О преступлении рассказали в региональной прокуратуре.
27.05.2026 в 16:31
Как рассказали в инспекции адмтехжилнадзора, по данному факту возбудят административное дело.
27.05.2026 в 16:01
Билайн улучшил качество и доступность голосовой связи, а также скорость интернет-соединения для своих клиентов, находящихся в Соединенных Штатах Америки и Вьетнаме.
27.05.2026 в 15:50
О смерти Павла Капустина рассказали в центре «Созвездие».
27.05.2026 в 15:26
Седьмая ежегодная конференция Haraba от «Авито Авто» состоялась в Москве.
27.05.2026 в 15:25
Позвонив на короткий номер 022 от Т2 для связи с поисково-спасательным отрядом «ЛизаАлерт».
27.05.2026 в 15:14
Об этом заявили аналитики СберСтрахование, проведя исследование в преддверии благотворительного забега «СберПрайм Зелёный Марафон».
27.05.2026 в 14:04
Власти обещают подумать.
27.05.2026 в 14:01
Власти говорят о проверке.
27.05.2026 в 12:43
По словам людей, хозяева отпускают животных на самовыгул.
27.05.2026 в 12:20
А также плиту, радиатор и котел с водонагревателем.
27.05.2026 в 12:06
26 тысяч предпринимателей региона развивают своё дело при поддержке Сбера.
27.05.2026 в 11:34
Пообещав учитывать мнение горожан.
27.05.2026 в 10:45
Подробности дела рассказали в областной прокуратуре.
27.05.2026 в 10:29
Закупка объявлена.
27.05.2026 в 10:10
Рассуждаем о возможных изменениях в составе двукратных обладателей Кубка Гагарина.
27.05.2026 в 08:01
Для столицы «Золотого кольца» это прецедент.
27.05.2026 в 07:01
Данные за 2025 год обнародованы на сайте ведомства.
27.05.2026 в 06:01
И просят власти обратить внимание.
27.05.2026 в 05:05