В Москве прошло первое заседание инициативной группы по выдвижению Владимира Путина на выборы Президента.

В Москве прошло первое заседание инициативной группы по выдвижению Владимира Путина на выборы Президента.
По сообщению сайта «Единой России», в заседании инициативной группы приняли участие волонтеры, представители общественных организаций, спорта, науки, образования, здравоохранения.
Перед собравшимися выступил Андрей Турчак. По его словам, «Единая Россия» задействует весь ресурс - региональных отделений, общественных приемных и штабов общественной поддержки, «Молодой Гвардии» - в избирательной кампании Владимира Путина.
«Это более 3,5 миллионов членов и сторонников партии. Вместе с Народным фронтом обеспечим проведение необходимых организационных процедур, связанных с выдвижением. В первую очередь, сбор подписей за нашего кандидата, непосредственно проведение самой избирательной кампании», – сказал Андрей Турчак.
Также секретарь генсовета партии «Единая Россия» поблагодарил собравшихся: «За вами миллионы представителей ваших сфер. Уверен, что такой большой, единой команде - команде Президента - по плечу любые задачи. Победа нашего с вами кандидата на выборах по праву будет являться победой всей нашей большой единой страны».
Как сообщается на сайте «Единой России», на заседании выступил руководитель исполкома Народного фронта Михаил Кузнецов, который отметил, что к работе штаба Владимира Путина подключатся сотни тысяч активистов ОНФ во всех регионах страны.
«Только за полтора года нашей работы по помощи бойцам на передовой под девизом «Всё для Победы!» мы объединили три миллиона человек, которые постоянно участвуют, помогают. И я уверен, они с радостью примут участие в нашей работе по выдвижению Владимира Путина кандидатом на пост президента России», - сказал Михаил Кузнецов.
Также поддержку Владимиру Путину выразили и творческие деятели.
«Владимир Путин, как настоящий лидер и руководитель, уделяет очень много внимания всем сферам деятельности нашего государства. И сфера искусства - не исключение. Творческие деятели всегда поддерживали и будут поддерживать Президента», - отметил народный артист России Владимир Машков.
По словам военкора Екатерины Агранович, решение Владимира Путина участвовать в выборах – про судьбоносную возможность иметь будущее.
«Я представляю молодёжный Донбасс. Девять лет мы жили отдельно, а теперь мы все вместе. И за полтора года для молодых людей из новых регионов сделано очень много. Они хотят большего, у них есть перспективы. И это важно. Поэтому у меня просто нет сомнений. Кто, если не Владимир Путин?» - сказала Екатерина Агранович.
Ее поддержал председатель «Молодой Гвардии» Антон Демидов.
«Авторитет лидера России среди молодёжи незыблем. Молодёжь — за Президента. Всем злопыхателям, которые желают поражения нашей стране, хочу заявить, что Победа будет и на фронте, и на избирательных участках. Молодая Гвардия по полной включится в избирательную кампанию. Мы сделаем все для того, чтобы выборы прошли честно и легитимно. И, если потребуется, мы отстоим результаты», - добавил Антон Демидов.
В заключение заседания Андрей Турчак отметил, следующая встреча инициативной группы, в расширенном составе, пройдёт 16 декабря. По сообщению сайта ER.ru, Владимир Машков предложил провести заседание в Зарядье.


Видео с Ольгой Богачёвой набирают миллионы просмотров.
20.04.2026 в 12:25
В интервью программе «Что это было» на RTVI Евгений Урлашов сравнил себя с Кастро, Ганди и Лениным.
20.04.2026 в 12:17
Третий раунд плей-офф КХЛ стартует в Ярославле перед выходными.
20.04.2026 в 12:01
Антимонопольщики рассматривали слоган «Ринг Премьер отеля».
20.04.2026 в 11:52
Обращение к ретейлерам публикует ярославское управление ФАС России.
20.04.2026 в 11:51
Соответствующие дорожные знаки продержались только выходные и утро понедельника.
20.04.2026 в 11:22
Соответствующий аукцион объявлен на портале «ГИС Торги».
20.04.2026 в 11:09
Поиск подрядчика уже начался.
20.04.2026 в 10:40
Один из фигурантов дела был отправлен под стражу.
20.04.2026 в 10:35
Данные публикует Континентальная хоккейная лига.
20.04.2026 в 10:20
Сотрудники филиала «Россети Центр» — «Ярэнерго» присоединились к Всероссийской неделе субботников.
20.04.2026 в 10:09
По словам очевидцев, «желтый» ранее проехал мимо остановки.
20.04.2026 в 09:33
О смерти девушки рассказали в учебном заведении.
20.04.2026 в 09:28
В районе перекрестка проспекта Октября с улицей Победы.
20.04.2026 в 09:25
Кадрами с места поделились очевидцы.
20.04.2026 в 08:43
В этом убедился корреспондент ЯрНьюс.
20.04.2026 в 08:01
Об этом сообщает пресс-служба Рыбинского городского суда.
20.04.2026 в 07:01
Хотя есть те, кто рискует сделать прогноз.
20.04.2026 в 06:01
В ответ власти обещают заняться переустройством движения по данному перекрёстку.
20.04.2026 в 05:01
Новость об этом публикуют соцсети клуба.
19.04.2026 в 20:36
С огнем справились за два с половиной часа.
19.04.2026 в 19:33
В МХЛ пройдет очередное «волжское дерби».
19.04.2026 в 17:20
В традиционном обзоре портала ЯрНьюс. На минувшей неделе губернатор отчитался о работе в 2025 году, платные парковки в ярославских городах частично стали бесплатными, а ярославские хоккейные клубы синхронно вышли в полуфинал КХЛ и МХЛ. Но обо всем по...
19.04.2026 в 14:01
После звонка из «правоохранительных органов».
19.04.2026 в 10:42
Еще двое травмированы.
18.04.2026 в 20:54