Загрузка

Дмитрий Петровский: Я могу делать замечания губернатору

Депутат муниципалитета считает, что имеет право критиковать власть. 

Депутат Дмитрий Петровский, выразивший недовольство назначением и.о. мэра без согласования с муниципалитетом и "Единой Россией", написал новый пост, в котором заявил, что имеет право на свое собственное мнение. 

Я делаю людей счастливыми и так, просто работая врачом. Поэтому и в политике могу себе позволить быть человеком. Ибо я умею. А не тырю из бюджета. Как то так. Я делаю то что могут не так много людей, если мне не дадут работать в ЯО я уеду в любую область и буду востребован. Так что я могу себе позволить критиковать власть. И делать замечание губернатору. Потому что я работаю для людей и на людей.

"Я делаю людей счастливыми и так, просто работая врачом. Поэтому и в политике могу себе позволить быть человеком. Ибо я умею. А не тырю из бюджета. Как то так. Я делаю то что могут не так много людей, если мне не дадут работать в ЯО, я уеду в любую область и буду востребован. Так что я могу себе позволить критиковать власть. И делать замечание губернатору. Потому что я работаю для людей и на людей", - написал на своей странице в Facebook Дмитрий Петровский. 

Этот пост Дмитрий Петровский сопроводил фотографиями результатов своей работы - женской груди до операции и после. 

А вот его коллега по "Единой России" Юлия Миронова считает позицию депутата неискренней. Она полагает, что Петровский "поджал хвост" и не стал отстаивать свое мнение до конца.

"В данном случае, при всём моём уважении к коллеге, я вижу или желание «пошуметь» - это как воду в стакане баламутить (ну и свежа в памяти история с поддержкой мосмусора), или недостаток внутренних сил для отстаивания ТАКОЙ ПОЗИЦИИ, или же то, что это не личные принципы, а чья-то навязанная идея...", - написала в Facebook Юлия Миронова.

Кстати, сама Миронова не присутствовала на заседании муниципалитета, где прощались с Владимиром Слепцовым - она была на отдыхе. 


Подписаться в Telegram

Лента новостей

«Жертва концлагеря»: под Ярославлем спасли свисающую с балкона собаку
«Жертва концлагеря»: под Ярославлем спасли свисающую с балкона собаку

Жуткое видео выложили в сеть очевидцы.

27.09.2021 в 20:31
Недовольная транспортной реформой молодежь принесла к мэрии Ярославля банку шпрот
Недовольная транспортной реформой молодежь принесла к мэрии Ярославля банку шпрот

Таким образом люди выразили свое отношение к переменам в движении транспорта.

27.09.2021 в 17:55
В Ярославле на фасаде школы №33 появились имена создателей эндаумент-фонда
В Ярославле на фасаде школы №33 появились имена создателей эндаумент-фонда

Теперь ярославцы и гости города смогут узнать не только имена выдающихся педагогов школы, но и имена тех людей, что помогли в создании Фонда.

27.09.2021 в 16:19
В Ярославской области начнут штрафовать работодателей, не отстранивших непривитых сотрудников
В Ярославской области начнут штрафовать работодателей, не отстранивших непривитых сотрудников

Пока это касается лишь декретированных групп населения.

27.09.2021 в 14:56
Классик Стоун с 14.04.21
ВТБ запускает онлайн-выдачу беззалоговых автокредитов
ВТБ запускает онлайн-выдачу беззалоговых автокредитов

Пользователи ВТБ Онлайн получили возможность подать заявку на беззалоговый автокредит.

27.09.2021 в 13:18
В Ярославле отменили решения переславского суда по конфликту интересов у двух депутатов гордумы
В Ярославле отменили решения переславского суда по конфликту интересов у двух депутатов гордумы

Ярославский областной суд направил на новое рассмотрение в суд первой инстанции иски Переславской межрайонной прокуратуры по бездействию городской Думы Переславля-Залесского в отношении двух депутатов, уличенных в конфликте интересов. Речь идёт о Ром...

27.09.2021 в 12:31
В Ярославской области стало еще больше ковид-больниц
В Ярославской области стало еще больше ковид-больниц

В минувший понедельник сообщалось, что койки для приема пациентов с коронавирусом развернуты в 16 лечебных учреждениях, а сегодня областной депздрав говорит уже о 21 больнице.

27.09.2021 в 11:38
Городские власти «украли» ямы у ярославских общественников
Городские власти «украли» ямы у ярославских общественников

Правда, скорее всего, ненадолго.

27.09.2021 в 09:21
В Ярославле в ресторане быстрого питания распылили огнетушитель
В Ярославле в ресторане быстрого питания распылили огнетушитель

Люди предполагают, что таким образом тиктокеры пытались «ловить хайп».

27.09.2021 в 08:36
Дмитрий Юшкевич после возвращения в Ярославль: «Очень тяжело что-то менять за утреннюю раскатку»
Дмитрий Юшкевич после возвращения в Ярославль: «Очень тяжело что-то менять за утреннюю раскатку»

Исполняющий обязанности главного тренера «Локомотива» в матче против «Салавата Юлаева» дал комментарий после встречи.

26.09.2021 в 13:31
Владимир Путин на встрече с лидерами партии: «Единая Россия» доказала, что является лидером
Владимир Путин на встрече с лидерами партии: «Единая Россия» доказала, что является лидером

Глава государства после выборов в Госдуму провел встречу с лидерами парламентских партий, поздравив «ЕР» с победой и сохранением конституционного большинства.

26.09.2021 в 13:12
В Ярославле «Приора» влетела в столб у наркобольницы
В Ярославле «Приора» влетела в столб у наркобольницы

Авария случилась в первом часу ночи 26 сентября.

26.09.2021 в 12:34
Денталия_с 01.10
В Ярославле ПАТП-1 срывает выход автобусов на городские маршруты
В Ярославле ПАТП-1 срывает выход автобусов на городские маршруты

Мэрия, как обычно, «проводит работу и ставит задачу» перевозчику. Прокуратура молчит.

25.09.2021 в 14:58
Андрей Скабелка покинул пост главного тренера ярославского «Локомотива»
Андрей Скабелка покинул пост главного тренера ярославского «Локомотива»

По сообщениям СМИ, новым главным тренером «железнодорожников» станет Игорь Никитин.

24.09.2021 в 22:49
Ярославский ликеро-водочный завод: «перезагрузка»
Ярославский ликеро-водочный завод: «перезагрузка»

Старейшее предприятие региона проводит масштабную модернизацию. Журналистам показали все секреты производства.

24.09.2021 в 14:31
Проектировщики лишили Павловскую рощу статуса памятника природы по «технической ошибке»
Проектировщики лишили Павловскую рощу статуса памятника природы по «технической ошибке»

Так ситуацию объяснили в ярославском департаменте охраны окружающей среды и природопользования.

24.09.2021 в 13:32
Сбер сообщает об открытии благотворительного счёта для сбора средств пострадавшим и семьям погибших в Перми
Сбер сообщает об открытии благотворительного счёта для сбора средств пострадавшим и семьям погибших в Перми

СберБанк соболезнует семьям и близким погибших в Перми и сообщает об открытии счёта для пожертвований им, а также пострадавшим в результате стрельбы в Пермском государственном национальном исследовательском университете (ПГНИУ).

24.09.2021 в 12:21
Ярославский губернатор заявил о возможности новых ограничений
Ярославский губернатор заявил о возможности новых ограничений

Если ярославцы не пойдут на пункты вакцинации.

24.09.2021 в 12:07
ВТБ снижает ставки по ипотечным госпрограммам
ВТБ снижает ставки по ипотечным госпрограммам

С 24 сентября ВТБ улучшает условия по ипотеке с господдержкой, снижая ставку до 5,75% годовых, и семейной ипотеке, ставка по которой теперь составит от 4,7%.

24.09.2021 в 11:43
В Ярославском районе при поддержке Россельхозбанка открылся новый животноводческий комплекс
В Ярославском районе при поддержке Россельхозбанка открылся новый животноводческий комплекс

Новый комплекс стоимостью 186,6 млн. рублей стал одной из новых точек роста отрасли АПК в Ярославском районе.

24.09.2021 в 09:40
Скандал в Ярославле: после благоустройства Павловская роща перестанет быть памятником природы?
Скандал в Ярославле: после благоустройства Павловская роща перестанет быть памятником природы?

Такой вывод можно сделать из подготовленной проектной документации.

24.09.2021 в 09:31
В Ярославле ищут мэра, который расселит уток от стен отдела полиции
В Ярославле ищут мэра, который расселит уток от стен отдела полиции

Озеро просят осушить, а уток расселить.

23.09.2021 в 18:24

Видео

Все видео

Фоторепортажи

Все фоторепортажи
Сердце Ярославля