Загрузка

Промсвязьбанк стал партнером Всероссийского форума информатизации

Промсвязьбанк выступил генеральным региональным партнёром V всероссийского форума «ПРОФ-IT 2017», который состоялся в Ярославле.

Форум является самым масштабным в России событием, посвященным практическим аспектам использования современных информационных технологий в региональном и муниципальном управлении.

В форуме приняли участие более 250 человек со всей России. В число экспертов  вошли руководители IT-министерств и комитетов из более чем 50 субъектов РФ, представители российских IT-компаний, федеральных органов исполнительной власти, местного самоуправления, научного сообщества.

- Одно из основных направлений деятельности банка – обслуживание государственных и муниципальных предприятий и организаций.  При этом мы, безусловно, используем  IT-технологии для удобного и безопасного взаимодействия с нашими клиентами.  Мы создаем инновационные продукты и сервисы, автоматизируем процессы и заботимся об их безопасности, – отметил вице-президент по информационным технологиям ПАО «Промсвязьбанк» Андрей Овсянников. – По личному опыту я знаю, как важен контакт между заказчиками и разработчиками IT-систем. Мы уверены, что участники форума сумеют сделать существенный шаг в практике использования информационных технологий в государственном управлении.

Ярньюс.Нет – Ярославль


Подписаться в Telegram