Загрузка

Промсвязьбанк и Альфа-Банк объединили банкоматные сети на прием наличных

У клиентов Промсвязьбанка, физических и юридических лиц,  появилась возможность вносить наличные денежные средства в банкоматах Альфа-Банка.

Комиссия за услугу для розничных клиентов составит 0,8%, а юридическим лицам сегмента МСБ будет доступно внесение средств без комиссии.

Теперь функция приема наличных (cash-in) доступна для клиентов ПСБ в 2 226 банкоматах во всех регионах присутствия обеих кредитных организаций. Благодаря такому сотрудничеству, банкоматная сеть cash-in Промсвязьбанка увеличилась в 13 раз.

Общая партнерская сеть Промсвязьбанка по внесению и снятию наличных теперь включает в себя более 9 400 устройств и охватывает более 2 000 городов по всей России. Среди действующих партнеров банкоматной сети Промсвязьбанка – банк «Возрождение», Альфа-Банк, БИНБАНК, Россельхозбанк и банк АВБ.

- Для нас очень важно обеспечить удобство и комфорт привычных банковских операций, как в крупных городах, так и в регионах присутствия. Мы продолжим развивать банкоматную сеть, расширять ее функционал и территориальное покрытие, – говорит директор по карточным технологиям ПАО «Промсвязьбанк» Александр Петров.

За сутки клиенты Промсвязьбанка, физические лица, смогут провести до восьми транзакций на сумму не более 300 000 рублей, а в месяц – 720 000 рублей. Единоразовое внесение наличных в банкоматах ПСБ доступно для розничных клиентов на сумму 90 000 рублей. Для юридических лиц сегмента МСБ действует суточный лимит на пополнение в размере 500 000 рублей.

Подробную информацию по объединению банкоматных сетей можно получить по ссылке.

Ярньюс.Нет – Ярославль


Подписаться в Telegram