Загрузка
i
Рекламодатель:Управление здравоохранения Липецкой области
ИНН:4825005085
ERID:2Vtzqxf14a3
Липецк-здоровье

Северный банк открыл кредитную линию Рыбинскому мукомольному заводу

Северный банк ПАО Сбербанк открыл кредитную линию ОАО «Рыбинский мукомольный завод» в объеме 60 млн рублей на один год по программе стимулирования кредитования субъектов малого и среднего предпринимательства (Программа 6,5).

Федеральная корпорация по развитию малого и среднего предпринимательства предоставила проекту поддержку в виде поручительства, что позволило обеспечить кредитное финансирование по низкой ставке. Средства будут использованы для закупки зерна.

- Основной период закупки зерна для производства муки и кормов приходится на конец лета и начало осени, когда стоимость сырья минимальна, - прокомментировал актуальность сделки генеральный директор предприятия Владимир Майник.- Ппредприятием были направлены собственные и заемные средства на закупку максимально возможного объема зерна, чтобы покупатель смог приобрести нашу продукцию по доступным ценам.

ОАО «Рыбинский мукомольный завод» - современное предприятие с высоким уровнем автоматизации, механизации и организации труда. Общая перерабатывающая мощность составляет 380 тонн зерна в сутки. В составе выпускаемой продукции - мука пшеничная хлебопекарная высшего первого и второго сортов, мука из мягкой пшеницы для макаронных изделий, мука пшеничная хлебопекарная обойная, отруби, комбикорма. На предприятии контроль за качеством продукции, хранением и размещением осуществляет производственно-техническая лаборатория завода, укомплектованная современным оборудованием. Все подразделения ОАО «Рыбинский мукомольный завод» включены в единую компьютерную сеть, что позволяет отслеживать процесс производства в любом уголке предприятия в режиме реального времени. Продукция завода реализуется в Ярославской, Архангельской, Вологодской, Ивановской, Костромской и других областях.

ОАО «Рыбинский мукомольный завод» сотрудничает с Рыбинским отделением Сбербанка с сентября 1998 года, использует полный комплекс банковских услуг.

По состоянию на сентябрь 2016 года, в Ярославской области предприятия малого и среднего бизнеса получили финансовую поддержку Корпорации МСП в форме гарантий и поручительств на сумму около 1,23 млрд рублей, что позволило привлечь банковское финансирование на сумму более 1,65 млрд рублей.

Ярньюс.Нет – Ярославль


Подписаться в Telegram
i
Рекламодатель:Управление здравоохранения Липецкой области
ИНН:4825005085
ERID:2Vtzqxf14a3
Липецк-здоровье