Загрузка
i
Рекламодатель:Управление здравоохранения Липецкой области
ИНН:4825005085
ERID:2Vtzqxf14a3
Липецк-здоровье

Райффайзенбанк расширяет возможности ипотечных программ

Райффайзенбанк расширил возможности для клиентов, подающих заявки на получение ипотечного кредита. 

Теперь клиенты банка имеют возможность увеличить сумму кредита, привлекая в качестве созаемщиков близких родственников, в число которых могут входить родители, братья, сестры и дети, достигшие совершеннолетия.

- Предоставление наиболее выгодных условий по ипотечному кредитованию всегда являлось для нас приоритетом, — отметил руководитель управления массового рынка и кредитных продуктов АО «Райффайзенбанк» Андрей Морозов. — Уже сейчас у нас одни из самых низких ставок на рынке по ипотеке. Наши ставки начинаются от 11% годовых. Мы продолжим внимательно следить за рынком и сохраним очень выгодное предложение для клиентов.  Надеемся, что и нововведение с созаемщиками расширит возможности наших клиентов в вопросе приобретения комфортного жилья.

Возможность привлечения созаемщиков доступна по всем ипотечным программам на приобретение жилья на первичном и вторичном рынке, в том числе с использованием госсубсидии, а также в случае рефинансирования ипотечного кредита. В рамках одного кредитного договора заемщик может привлечь до трех созаемщиков.

Ярньюс.Нет – Ярославль


Подписаться в Telegram
i
Рекламодатель:Управление здравоохранения Липецкой области
ИНН:4825005085
ERID:2Vtzqxf14a3
Липецк-здоровье