Загрузка
i
Рекламодатель:Управление здравоохранения Липецкой области
ИНН:4825005085
ERID:2Vtzqxf14a3
Липецк-здоровье

Промсвязьбанк запускает новый инструмент микрокредитования малого бизнеса

Промсвязьбанк внедряет новую программу кредитования для сегмента малого предпринимательства – Бизнес-ипотека.

Теперь малый бизнес сможет получить кредит на любые предпринимательские цели под залог жилой недвижимости. Продукт позволит предпринимателям выгодно инвестировать в развитие своего бизнеса без изъятия значительного количества денежных средств из оборота компании.

Заемщиками по программе Бизнес-ипотеки в Промсвязьбанке на сумму от 1 до 5 млн рублей смогут стать физические лица – владельцы бизнеса и индивидуальные предприниматели. Кредит предоставляется на срок до 15 лет, процентная ставка для всех категорий клиентов составляет 17,5% годовых, вне зависимости от срока и суммы займа. Единственным обеспечением по кредиту станет залог жилого помещения, вне зависимости от наличия зарегистрированных в нем лиц.

«В текущей рыночной ситуации мы стремимся поддержать компании малого бизнеса, которые имеют потребность в кредитовании для развития своего бизнеса. Такой вид кредитования, как Бизнес-ипотека, может существенно облегчить им доступ к заемному финансированию, – говорит директор по развитию продуктов и технологий среднего и малого бизнеса Промсвязьбанка Иннокентий Воловик. – В настоящий момент мы начинаем пилотировать продукт в основных регионах, надеемся, что в дальнейшем он станет одним из ключевых инструментов микрокредитования малого бизнеса Промсвязьбанка».

За дополнительной информацией и оформлением кредита нужно обращаться в офисы ПАО «Промсвязьбанк» по адресам: Ярославль, ул. Рыбинская, 46, тел: (4852) 78-18-46, 78-18-47, Рыбинск, ул. Кирова, 16, тел: (4855) 20-22-24.

Ярньюс.Нет – Ярославль


Подписаться в Telegram
i
Рекламодатель:Управление здравоохранения Липецкой области
ИНН:4825005085
ERID:2Vtzqxf14a3
Липецк-здоровье