Пресс-центр Владимира Денисова сообщает о том, что в Рыбинск приезжает председатель президиума политического совета партии «РОДИНА» Никита Исаев:

- У нас возникает ощущение, что Ярославское региональное отделение партии "Единая Россия" пытается поставить под сомнение легитимность выдвижения нашего кандидата Владимира Денисова… Наш кандидат Владимир Денисов пользуется поддержкой жителей города Рыбинска и он обязательно должен быть зарегистрирован.

По словам Исаева, которые цитирует пресс-центр Владимира Денисова, он планирует в Рыбинске принять участие в публичном мероприятии. Возможно, это будет митинг:

- Мы подаем соответствующую заявку в местные органы власти в установленной форме.

Забегая вперед, Исаев не исключает, что разрешение на проведение мероприятия может быть не предоставлено:

- В этой ситуации мы все равно проведем мероприятие, но в формате "встречи с депутатом", нарушать законодательство наша партия не собирается», — заявил Никита Исаев.