Загрузка

Сбербанк запустил новогодний вклад «Счастливый год»

Сбербанк запустил новогодний вклад «Счастливый год» с повышенными процентными ставками*.

Вклад «Счастливый год» можно оформить во всех отделениях Сбербанка, обслуживающих физических лиц, и в интернет-банке «Сбербанк Онлайн» в период с 18 декабря 2015 года по 31 января 2016 года включительно.

Во вклад «Счастливый год»** могут быть размещены денежные средства от 150 тысяч рублей сроком на девять месяцев в рублях РФ, от 3 000 долларов США и евро сроком на 10 и 18 месяцев.  Максимальная ставка по вкладу составляет 10% годовых в рублях РФ, 3,1% годовых в долларах США, 2% годовых в евро. Начисление процентов по вкладу – в конце срока.

«Новый год - время чудес и праздничного настроения. Сбербанк дарит своим клиентам возможность приумножить свои сбережения в специальном вкладе «Счастливый год». Пусть новый 2016 год будет для всех вас счастливым годом!» - говорит директор департамента розничных нетранзакционных продуктов Сбербанка Наталья Алымова.

С более подробной информацией о вкладе «Счастливый год»  можно ознакомиться на сайте ПАО Сбербанк в разделе «Вклады».

____________________

* По сравнению с доходностью по вкладам «Сохраняй», «Пополняй», «Управляй» базовой линейки, «Сохраняй ОнЛ@йн», «Пополняй ОнЛ@йн», «Управляй ОнЛ@йн» онлайн-линейки Сбербанка, вкладам «Особый Сохраняй», «Особый Пополняй», «Особый Управляй», открываемым в рамках пакета услуг «Сбербанк Премьер»/«Сбербанк Первый», вкладам «Лидер Сохраняй», «Лидер Пополняй», «Лидер Управляй», открываемым в рамках услуг «Сбербанк Первый».

** Вклад «Счастливый год». Срок вклада – 9 месяцев в рублях РФ, 10 месяцев в долларах США и евро. Валюта вклада: рубли РФ, доллары США, евро. Диапазон процентных ставок: 9-10% в рублях РФ, 1,8 – 3,1 % в долларах США, 1,3 – 2 - в евро. Минимальная сумма вклада – 150 тысяч рублей РФ/ 3000 долларов США/ 3000 евро. Пополнение – не предусмотрено. Частичное снятие – не предусмотрено. Условия начисления процентов: проценты начисляются в конце срока действия вклада; начисленные проценты можно снимать, а также перечислять на другой счет. Условия досрочного расторжения: исходя из процентной ставки, установленной по вкладу «До востребования Сбербанка России». Условия пролонгации: автоматическая пролонгация осуществляется на условиях, действующих по данному вкладу на момент пролонгации, под процентную ставку, действующую по вкладу «До востребования Сбербанка России». Количество пролонгаций не ограничено. Срок оформления вклада: с 18 декабря 2015 года до 31 января 2016 года включительно.

Ярньюс.Нет – Ярославль


Подписаться в Telegram