Загрузка

Промсвязьбанк дарит новогодние подарки новым клиентам МСБ

Промсвязьбанк в партнерстве с компанией SOLOMOTO объявляет о новогодней акции для новых клиентов МСБ.

Теперь представители малого и среднего бизнеса могут бесплатно открыть первый рублевый счет, самостоятельно зарезервировав его на сайте Промсвязьбанка или через сотрудника контактного центра.

Также в качестве дополнительного подарка к открытию счета действуют специальные предложения от партнера банка SOLOMOTO – платформы для продвижения малого и среднего бизнеса в интернете. Участникам акции предлагается бесплатный дизайн сайта и удвоение бюджета на продвижение бизнеса в интернете.* Предложение действует с 1 по 31 декабря 2015 года.

«Социальные сети, собственный сайт и контекстная реклама в интернете гарантировано позволят найти новых клиентов для бизнеса. Мы в этом уверены, и в преддверие новогодних праздников совместно с нашим партнером подготовили специальное предложение для новых клиентов» - говорит директор по электронному бизнесу среднего и малого бизнеса ПАО Промсвязьбанк Иван Паткин.

«Обычно владельцам малого и среднего бизнеса не хватает времени самостоятельно разбираться с настройкой сайта, запуском контекстной и таргетированной рекламы, анализировать статистику. А на то, чтобы отдать все это подрядчикам часто не хватает средств. Мы готовы взять эти заботы полностью на себя, – пользователь может всего за тридцать минут в день решить все свои задачи по продвижению своей компании в интернете и получить новых клиентов», – отметил сооснователь компании и директор по продукту SOLOMOTO Дмитрий Быковских.

Работа с предприятиями МСБ – одно из ключевых направлений деятельности Промсвязьбанка. Линейка банковских продуктов для предприятий малого и среднего бизнеса составляет семь видов кредитов, четыре вида депозитов, банковские гарантии, расчетно-кассовое обслуживание, услуги дистанционного сервиса. Обслуживание клиентов МСБ осуществляется в более чем 140 точках сети Промсвязьбанка по всей России.

Более подробную информацию о продуктах для предприятий МСБ можно узнать на сайте банка в разделе «Бизнесу» и по телефону 8 800 333 25 50.

___________________

* При выполнении условия по минимальной сумме пополнения баланса

- от 300 рублей - удвоение баланса на сумму до 5 000 рублей;

- от 750 рублей - бесплатный дизайн сайта.

Ярньюс.Нет – Ярославль


Подписаться в Telegram