Загрузка
i
Рекламодатель:Управление здравоохранения Липецкой области
ИНН:4825005085
ERID:2Vtzqxf14a3
Липецк-здоровье

Райффайзенбанк профинансировал Муромский стрелочный завод на 200 миллионов рублей

Региональный центр «Центральный» Райффайзенбанка установил Муромскому стрелочному заводу кредитный лимит на общую сумму 200 млн рублей.

Средства будут направлены на пополнение оборотных средств для ведения основной деятельности предприятия.

«Заключенная сделка стала для нас знаковым событием. Благодаря слаженной работе нашей команды мы смогли начать сотрудничество с компанией из Владимирской области – региона, где бизнес Райффайзенбанка не представлен. Уверены, что эта сделка — только начало построения долгосрочных и серьезных отношений. В частности, компания заинтересована в том, чтобы воспользоваться и другими продуктами банка — сейчас ведутся переговоры по выпуску банковских гарантий, привлечению компании на зарплатное обслуживание», — сказал директор регионального центра «Центральный» АО «Райффайзенбанк» Шухрат Собиров.

«Мы всегда очень тщательно подходим к выбору финансовых партнеров и рады, что их пул пополнился Райффайзенбанком. Это банк с мировым именем, с которым нам уже давно хотелось начать сорудничество», — отметила заместитель генерального директора по экономике и финансам Муромского стрелочного завода Наталья Старкова.

Сегодня Райффайзенбанк предлагает компаниям среднего и крупного бизнеса широкий спектр кредитных продуктов в рублях и иностранной валюте: финансирование оборотного капитала, инвестиционное и проектное финансирование, финансирование проектов по строительству объектов недвижимости, финансирование кассовых разрывов (овердрафт), импортное/предимпортное, экспортное/предэкспортное финансирование. Также банк сотрудничает с основными отраслями промышленности: нефтегазовой, химической и нефтехимической, деревообрабатывающей и бумажной, черной и цветной металлургией, пищевой промышленностью, телекоммуникациями, производством и торговлей товарами народного потребления, фармацевтической и другими.

Ярньюс.Нет – Ярославль


Подписаться в Telegram
i
Рекламодатель:Управление здравоохранения Липецкой области
ИНН:4825005085
ERID:2Vtzqxf14a3
Липецк-здоровье