Загрузка

Россельхозбанк: надежные вклады с привлекательными ставками

На сегодняшний день банковские вклады продолжают оставаться у россиян самым популярным финансовым инструментом для сбережения и накопления денежных средств.

Они приносят неплохой доход, сопоставимый с уровнем инфляции и при этом не требуют специальных знаний. Нужно только правильно выбрать банк и грамотно распорядиться деньгами.

ОАО «Россельхозбанк» – банк, сто процентов акций которого принадлежит государству. Он создан в 2000 году, как основное финансовое учреждение, обслуживающее агропромышленный комплекс страны. Сегодня банк входит в число самых крупных в России по размеру активов и капитала, а также в число лидеров рейтинга надежности.

Все вклады в Россельхозбанке застрахованы. В прошлом году Государственная дума Российской Федерации приняла закон об увеличении предельного размера страхового возмещения по вкладам до 1 миллиона 400 тысяч рублей. А для крупных вкладчиков, у кого суммы на счетах выше, гарантией сохранности их сбережений является то, что акционером Россельхозбанка является государство.

Оставаясь государственным, Россельхозбанк при этом сохраняет все преимущества коммерческих финансовых структур. Он гибко реагирует на конъюнктуру рынка, предлагает высокие ставки и широкую линейку депозитов.

- Мы стремимся максимально удовлетворить потребности наших клиентов, - рассказывает директор ярославского филиала банка Олег Кузнецов. – Поэтому линейка депозитных продуктов Россельхозбанка  весьма разнообразна. Она содержит как обычные пополняемые вклады, так и вклады, позволяющие совершать за счет размещенных средств расходные операции, а также долгосрочные вклады. По всем вкладам банк  предлагает привлекательные процентные ставки. Кроме того, клиенты могут воспользоваться акциями и выгодными специальными предложениями.

Наибольшей популярностью у клиентов ярославского филиала пользуется депозит «Пенсионный», на который приходится 37% портфеля. В рамках специальной акции «С нами надежно!» в этом году в филиале банка было открыто 416 вкладов «Пенсионный плюс» на общую сумму 149 миллионов рублей.

Сейчас для людей старшего возраста в Россельхозбанке также действуют очень интересные, уникальные предложения. Так, любой пенсионер может открыть в банке бесплатную карту для получения пенсии. На остаток средств на карте ежемесячно начисляется 7% годовых, а обо всех операциях владелец узнает с помощью смс-сообщений. Карта Россельхозбанка выпущена в рамках платежной системы MasterCard и принимается к оплате в России и за рубежом. При этом наличные можно снять без комиссий не только в банкоматах Россельхозбанка, но и в банкоматах партнеров – Промсвязьбанка и Альфа-банка.

Кстати, те, кто предпочитают хранить деньги в иностранной валюте, могут открыть в Россельхозбанке вклады в евро и долларах под высокий процент. Предлагают  клиентам и другой высокодоходный финансовый инструмент, - инвестиции в драгоценные металлы с зачислением доходов на обезличенный металлический счет.

С начала летнего сезона ОАО «Россельхозбанк» запустил два новых интересных предложения для вкладчиков – депозиты «Накопи на мечту» и «Солнечный». 

- Вклад «Накопи на мечту» предусматривает специальные условия для клиентов, планирующих покупку недвижимости или автомобиля в кредит. Ключевым преимуществом депозита является возможность его досрочного закрытия без потери процентов в случае, если клиент направляет средства на первоначальный взнос по ипотеке или автокредиту в ОАО «Россельхозбанк». Срок данного вклада составляет два года. Процентная ставка  - 10,5% годовых, если вклад сделан в рублях, 4% в долларах и 3,8%  в евро, - отметила начальник операционного отдела ярославского филиала ОАО «Россельхозбанк» Юлия Коровина.

Основное преимущество депозита «Солнечный» - растущая в течение срока действия вклада процентная ставка от 9% до 15% годовых. Открыть депозит можно на сумму от трех тысяч рублей на срок до однго года, предложение действует до 24 июля 2015 года. 

О том, насколько популярны у ярославцев вклады Россельхозбанка, свидетельствует статистика. Объем депозитов физических лиц у ярославского филиала уже превысил 2,6 миллиарда рублей, увеличившись с начала года на 8%. Начиная с января, в филиале открыто 3,5 тысячи вкладов на общую сумму 570 тысяч рублей. Свои сбережения банку доверили более двадцати тысяч жителей области.

Получить информацию о действующих процентных ставках по вкладам, а также подробную консультацию специалистов ярославского филиала ОАО «Россельхозбанк» можно по адресу: Ярославль, ул. Победы, 28а, тел.: (4852) 32-02-86.

Ярньюс.Нет – Ярославль


Лента новостей

В Ярославле хотят продать «Центральный рынок»
В Ярославле хотят продать «Центральный рынок»

Причем до конца 2025 года.

15.09.2025 в 19:46
В Ярославле москвичку осудили за кульбит мотоциклиста
В Ярославле москвичку осудили за кульбит мотоциклиста

Женщина признана виновницей ДТП с тяжкими последствиями.

15.09.2025 в 19:01
Президент России поздравил топливную компанию с юбилеем
Президент России поздравил топливную компанию с юбилеем

В Санкт-Петербурге прошла торжественная церемония, посвящённая 25-летию ООО «Транснефть – Балтика».

15.09.2025 в 18:20
i
Рекламодатель:ИП Герасимов А.И
ИНН:760600154874
ERID:2VtzqvTJgq7
Ангел_комплекс услуг_69900
Мэрия потратит 150 миллионов на переезд из центра Ярославля
Мэрия потратит 150 миллионов на переезд из центра Ярославля

Прописку сменит комитет по управлению муниципальным имуществом.

15.09.2025 в 18:01
Открытие памятника императрице в Ярославле перенесли на неопределенный срок
Открытие памятника императрице в Ярославле перенесли на неопределенный срок

В 2025 году монумент Екатерине II ставить не будут.

15.09.2025 в 17:53
Коммунальщиков в Переславле оштрафовали за ненадлежащее содержание котельных
Коммунальщиков в Переславле оштрафовали за ненадлежащее содержание котельных

Нарушения выявила Переславская межрайонная прокуратура, которая проверяла подготовку ресурсовиков к отопительному сезону.

15.09.2025 в 17:30
У Ярославля-Главного требуют ликвидировать «бутылочное горлышко»
У Ярославля-Главного требуют ликвидировать «бутылочное горлышко»

Соседние с вокзалом улицы блокирует частный транспорт, чьи владельцы не хотят оплачивать платную парковку.

15.09.2025 в 17:01
В Ярославской области показали проект спального корпуса частной гимназии
В Ярославской области показали проект спального корпуса частной гимназии

Стройка объекта в Переславском округе начнется самое ближайшее время.

15.09.2025 в 16:01
Пожары на мусорном полигоне под Рыбинском тушили четыре дня подряд
Пожары на мусорном полигоне под Рыбинском тушили четыре дня подряд

Об этом сообщает ГУ МЧС по Ярославской области.

15.09.2025 в 15:37
В Ярославской области расследуют два случая травм на железной дороге
В Ярославской области расследуют два случая травм на железной дороге

О происшествиях рассказали в транспортной полиции.

15.09.2025 в 15:17
Ипотека Банка Уралсиб вошла в Топ-10 лучших программ на первичном рынке жилья
Ипотека Банка Уралсиб вошла в Топ-10 лучших программ на первичном рынке жилья

Ипотека на новостройки Банка Уралсиб вошла в Топ-10 августовского рейтинга лучших программ на первичном рынке жилья, по версии портала Выберу.ру.

15.09.2025 в 15:01
В центре Ярославля появится новый четырёхэтажный жилой комплекс
В центре Ярославля появится новый четырёхэтажный жилой комплекс

Строительство жилья начнётся за Главпочтамтом.

15.09.2025 в 14:30
МАФы-навигаторы в Ярославле установит питерская компания
МАФы-навигаторы в Ярославле установит питерская компания

Также работы будут проведены в других городах региона.

15.09.2025 в 13:40
В Ярославской области осужден водитель, погубивший ребенка на дороге
В Ярославской области осужден водитель, погубивший ребенка на дороге

Об этом рассказали в региональной прокуратуре.

15.09.2025 в 13:26
Чахохбили и бешбармак: кулинарные традиции и проверенные рецепты
Чахохбили и бешбармак: кулинарные традиции и проверенные рецепты

Узнайте, как приготовить чахохбили из курицы по классическому рецепту, чем отличается бешбармак и какое место эти блюда занимают в кулинарных традициях.

15.09.2025 в 12:51
Жители рыбинского микрорайона жалуются на свалку отходов
Жители рыбинского микрорайона жалуются на свалку отходов

На бывшей территории комбикормового завода.

15.09.2025 в 12:38
Арендованный «Адмиралом» ярославский форвард отправлен в ВХЛ
Арендованный «Адмиралом» ярославский форвард отправлен в ВХЛ

В регулярном чемпионате Континентальной хоккейной лиги он пока участия не принял.

15.09.2025 в 12:12
У прокуратуры возникли вопросы к монтажу сигнализации в ярославском ТЮЗе
У прокуратуры возникли вопросы к монтажу сигнализации в ярославском ТЮЗе

Подрядчику и руководству театра внесены соответствующие представления.

15.09.2025 в 12:05
Эксперты рассказали, как родители готовились к новому учебному году
Эксперты рассказали, как родители готовились к новому учебному году

Сборы детей к школе — хлопоты приятные, но довольно затратные, а порой даже и нервные. Что и говорить, здесь весьма кстати придется любая возможность сэкономить и набраться сил перед учебным годом.

15.09.2025 в 11:57
Главный инспектор МВД России проведёт приём в Ярославле
Главный инспектор МВД России проведёт приём в Ярославле

Обратиться к нему напрямую ярославцы смогут уже на текущей неделе.

15.09.2025 в 11:40
Под Переславлем два дома сгорели из-за плохой проводки
Под Переславлем два дома сгорели из-за плохой проводки

О деталях пожаров сообщили в Главном управлении МЧС России по Ярославской области.

15.09.2025 в 11:28
В Ярославле за вечер произошло три ДТП на одном перекрестке
В Ярославле за вечер произошло три ДТП на одном перекрестке

Возможно, дело в недостаточной видимости и в несоблюдении водителями скоростного режима.

15.09.2025 в 10:51
В Ярославле разваливается новая мини-футбольная площадка
В Ярославле разваливается новая мини-футбольная площадка

По крайней мере, так считают авторы жалобы.

15.09.2025 в 10:31
Эксперты назвали причины сумбура и проигрышей ярославского «Локомотива»
Эксперты назвали причины сумбура и проигрышей ярославского «Локомотива»

Специалисты считают, что команда еще не перестроилась под требования Боба Хартли.

15.09.2025 в 10:19
Уголовное дело «ярославского Мавроди» вернулось в суд
Уголовное дело «ярославского Мавроди» вернулось в суд

На повторное рассмотрение.

15.09.2025 в 09:59
15-летний ярославец попал в ДТП на мопеде
15-летний ярославец попал в ДТП на мопеде

Которым он сам и управлял.

15.09.2025 в 09:37
Суд в Ярославле обязал собственника не препятствовать догазификации дома
Суд в Ярославле обязал собственника не препятствовать догазификации дома

Об этом сообщает пресс-служба Красноперекопского районного суда.

15.09.2025 в 09:22

Видео

Все видео

Фоторепортажи

Все фоторепортажи

Самое читаемое

i
Рекламодатель:ООО "КЕХ еКоммерц"
ИНН:7710668349
ERID:2VtzqucVXM3
Авито_а тот факт_Авито
Служба_по контракту
2025-09-15 22:04:42