Загрузка

Промсвязьбанк запускает круглосуточные переводы для предпринимателей

Промсвязьбанк расширяет время обработки внутрибанковских платежей в системе PSB On-Line.

Теперь юридические лица и индивидуальные предприниматели могут осуществлять расчеты с контрагентами – клиентами Промсвязьбанка через интернет-банкинг 24 часа в сутки семь дней в неделю.

«Промсвязьбанк продолжает развивать электронный сервис дистанционного обслуживания. Для нас это является одним из приоритетных направлений, благодаря которому наши клиенты могут чувствовать себя более уверенно при взаимодействии с бизнес-партнерами. Совершенствуя систему электронных расчетов, мы расширяем возможности предпринимателей и создаем более комфортные условия для ведения бизнеса»,  - считает старший вице-президент, управляющий директор по развитию продуктов и технологий малого и среднего бизнеса ПАО «Промсвязьбанк» Владимир Шаталов.

Услуга является бесплатной для всех клиентов, обсуживающихся по тарифным планам Промсвязьбанка. К обработке в круглосуточном режиме принимаются документы в пользу юридических лиц и индивидуальных предпринимателей – клиентов Промсвязьбанка, поступившие из системы PSB On-Line и не требующие ручного визирования сотрудником банка.

Работа с предприятиями малого и среднего бизнеса – одно из ключевых направлений деятельности Промсвязьбанка. Линейка банковских продуктов для предприятий малого и среднего бизнеса составляет семь видов кредитов, четыре вида депозитов, банковские гарантии, расчетно-кассовое обслуживание, услуги дистанционного сервиса. Обслуживание клиентов МСБ осуществляется в более чем 140 точках сети Промсвязьбанка по всей России. Более подробную информацию о продуктах для предприятий МСБ можно получить на сайте банка в разделе «Бизнесу».

Ярньюс.Нет – Ярославль


Подписаться в Telegram