Загрузка
i
Рекламодатель:Управление здравоохранения Липецкой области
ИНН:4825005085
ERID:2Vtzqxf14a3
Липецк-здоровье

Ярославский филиал Россельхозбанка – надежный партнер региональных предпринимателей

В феврале сотрудники ярославского филиала ОАО «Россельхозбанк» приняли участие в работе круглого стола, посвященного перспективам развития предпринимательства в Ярославской области.

Мероприятие прошло на базе Ярославского бизнес-инкубатора. В состав рабочей группы вошли: руководство Фонда поддержки малого и среднего предпринимательства Ярославской области, отдела господдержки ГКУ ЯО «Бизнес-инкубатор», представители регионального филиала Россельхозбанка и директора крупных оптово-розничных фирм.

Вопросы кредитования и господдержки предпринимателей стали ключевыми в обсуждении на круглом столе. Начальник отдела по работе с клиентами малого бизнеса ярославского филиала банка Олег Казанцев подчеркнул, что финансирование предпринимателей является одним из приоритетов работы Россельхозбанка в регионе, и филиал готов оказывать максимальное содействие в обеспечении заемными средствами компаний всех сфер деятельности.

Он рассказал присутствующим о целях и сроках кредитования, размерах действующих процентных ставок. Особый интерес среди присутствующих вызвал новый кредитный продукт Банка «Оборотный – стандарт».

«В условиях роста цен на продукцию нашей организации потребовалось увеличить оборотные средства, чтобы не сработать в минус в этом году, – рассказал  директор ООО «Яр-Инвест»  Андрей Коптев. – Не все банки готовы сегодня кредитовать предприятия на понятных условиях. Ярославский филиал Россельхозбанка предложил нам индивидуальный график погашения займа, а в качестве залога по кредиту взял товарно-материальные ценности». 

За 2014 год ярославский филиал банка выдал 151 кредит юридическим лицам региона на общую сумму свыше 850 млн рублей, большая часть которых была направлена на пополнение оборотных средств предприятий, сезонно-полевые работы, приобретение транспорта и оборудования. По состоянию на 13 февраля 2015 года, кредитный портфель юридических лиц филиала составил 6,9 млрд рублей.

Узнать информацию о кредитных продуктах и действующих процентных ставках, а также получить подробную консультацию специалистов ярославского регионального филиала ОАО «Россельхозбанк» можно по адресу: Ярославль, ул. Победы, 28а, тел.: (4852) 37-03-18.

Ярньюс.Нет – Ярославль


Подписаться в Telegram
i
Рекламодатель:Управление здравоохранения Липецкой области
ИНН:4825005085
ERID:2Vtzqxf14a3
Липецк-здоровье